Primera Nacional - Argentina
domenica, 03.05.2026
00:00
San Martin T.
Atl. Rafaela
2 - 1
(1 - 1, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
San Miguel de Tucuman |
| Fuori casa: |
Rafaela |
| Distanza: |
611.6 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
00:00 (20:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.81 |
3.00 |
5.25 |
1 |
|
|
|
1.17 |
1.91 |
| 40% |
35% |
25% |
1.81 |
|
|
|
71% |
29% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.62 |
2.20 |
|
|
|
3.10 |
1.36 |
|
|
|
6.50 |
1.11 |
| 55% |
45% |
|
|
|
22% |
78% |
|
|
|
15% |
85% |
Ultime 6 scontri diretti
|
2022-07-03 |
Atl. Rafaela
|
1 - 1 |
San Martin T.
|
|
2020-12-14 |
San Martin T.
|
0 - 3 |
Atl. Rafaela
|
|
2019-10-20 |
San Martin T.
|
3 - 0 |
Atl. Rafaela
|
|
2017-11-04 |
San Martin T.
|
0 - 2 |
Atl. Rafaela
|
|
2011-03-12 |
Atl. Rafaela
|
2 - 1 |
San Martin T.
|
|
2010-09-05 |
San Martin T.
|
0 - 3 |
Atl. Rafaela
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
4 |
|
6 |
4 |
0 |
| 17% |
17% |
67% |
|
100% |
67% |
0% |
San Martin T. ultime 12 partite
|
2026-04-26 |
Agropecuario
|
2 - 0 |
San Martin T.
|
|
2026-04-19 |
San Martin T.
|
0 - 0 |
Tristan Suarez
|
|
2026-04-12 |
Atletico Guemes
|
0 - 2 |
San Martin T.
|
|
2026-04-07 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 0 |
San Martin T.
|
|
2026-04-04 |
San Martin T.
|
1 - 1 |
Chacarita Jrs
|
|
2026-03-29 |
Dep. Madryn
|
1 - 1 |
San Martin T.
|
|
2026-03-21 |
San Martin S.J.
|
1 - 1 |
San Martin T.
|
|
2026-03-15 |
San Martin T.
|
2 - 0 |
Nueva Chicago
|
|
2026-03-01 |
San Martin T.
|
2 - 2 |
Deportivo Maipu
|
|
2026-02-21 |
Almagro
|
0 - 1 |
San Martin T.
|
|
2026-02-15 |
San Martin T.
|
0 - 0 |
Patronato
|
|
2025-10-13 |
Deportivo Moron
|
0 - 0 |
San Martin T.
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
8 |
1 |
|
7 |
1 |
1 |
| 25% |
67% |
8% |
|
58% |
8% |
8% |
Atl. Rafaela ultime 12 partite
|
2026-04-25 |
Atl. Rafaela
|
0 - 0 |
Gimnasia Jujuy
|
|
2026-04-21 |
Atl. Rafaela
|
4 - 1 |
Agropecuario
|
|
2026-04-14 |
Tristan Suarez
|
0 - 0 |
Atl. Rafaela
|
|
2026-04-06 |
Atl. Rafaela
|
1 - 2 |
Atletico Guemes
|
|
2026-03-30 |
Def. de Belgrano
|
1 - 1 |
Atl. Rafaela
|
|
2026-03-28 |
Belgrano
|
3 - 0 |
Atl. Rafaela
|
|
2026-03-22 |
Chacarita Jrs
|
0 - 1 |
Atl. Rafaela
|
|
2026-03-14 |
Atl. Rafaela
|
1 - 0 |
San Martin S.J.
|
|
2026-03-01 |
Atl. Rafaela
|
1 - 0 |
Temperley
|
|
2026-02-21 |
Deportivo Maipu
|
2 - 1 |
Atl. Rafaela
|
|
2026-02-14 |
Atl. Rafaela
|
0 - 0 |
Almagro
|
|
2024-11-13 |
Talleres RdE
|
1 - 1 |
Atl. Rafaela
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
6 |
4 |
1 |
| 33% |
42% |
25% |
|
50% |
33% |
8% |
Classifica Primera Nacional
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Deportivo Moron |
10 |
6 |
2 |
2 |
16 |
9 |
+7 |
20 |
| 2 |
Colon |
11 |
5 |
4 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
19 |
| 3 |
Los Andes |
11 |
4 |
5 |
2 |
9 |
4 |
+5 |
17 |
| 4 |
Ciudad Bolivar |
10 |
3 |
7 |
0 |
7 |
3 |
+4 |
16 |
| 5 |
Dep. Madryn |
10 |
4 |
3 |
3 |
13 |
9 |
+4 |
15 |
| 6 |
Godoy Cruz |
10 |
3 |
6 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
15 |
| 7 |
Def. de Belgrano |
11 |
3 |
6 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
15 |
| 8 |
Racing Cordoba |
10 |
4 |
2 |
4 |
9 |
10 |
-1 |
14 |
| 9 |
Almirante Brown |
10 |
4 |
2 |
4 |
7 |
8 |
-1 |
14 |
| 10 |
San Miguel |
11 |
3 |
5 |
3 |
9 |
11 |
-2 |
14 |
| 11 |
CA Estudiantes |
11 |
4 |
2 |
5 |
7 |
9 |
-2 |
14 |
| 12 |
San Telmo |
11 |
3 |
4 |
4 |
12 |
14 |
-2 |
13 |
| 13 |
Ferro |
10 |
3 |
3 |
4 |
7 |
8 |
-1 |
12 |
| 14 |
All Boys |
11 |
2 |
5 |
4 |
5 |
8 |
-3 |
11 |
| 15 |
Atl. Acassuso |
10 |
3 |
1 |
6 |
8 |
11 |
-3 |
10 |
| 16 |
Central Norte |
11 |
2 |
4 |
5 |
4 |
8 |
-4 |
10 |
| 17 |
Atletico Mitre |
10 |
1 |
6 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
9 |
| 18 |
Chaco For Ever |
10 |
1 |
4 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
7 |
|
| 1 |
Gimnasia Jujuy |
10 |
7 |
1 |
2 |
18 |
11 |
+7 |
22 |
| 2 |
Tristan Suarez |
10 |
5 |
5 |
0 |
11 |
3 |
+8 |
20 |
| 3 |
Nueva Chicago |
10 |
4 |
5 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
17 |
| 4 |
Atl. Rafaela |
10 |
4 |
4 |
2 |
10 |
6 |
+4 |
16 |
| 5 |
Atletico Atlanta |
10 |
5 |
1 |
4 |
11 |
8 |
+3 |
16 |
| 6 |
San Martin T. |
10 |
3 |
6 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
15 |
| 7 |
Temperley |
10 |
3 |
6 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
15 |
| 8 |
Ferroc. Midland |
10 |
3 |
4 |
3 |
8 |
7 |
+1 |
13 |
| 9 |
San Martin S.J. |
10 |
3 |
4 |
3 |
9 |
9 |
0 |
13 |
| 10 |
Quilmes |
10 |
3 |
3 |
4 |
11 |
8 |
+3 |
12 |
| 11 |
Gimnasia y Tiro |
10 |
3 |
3 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
12 |
| 12 |
Deportivo Maipu |
10 |
3 |
2 |
5 |
11 |
13 |
-2 |
11 |
| 13 |
Chacarita Jrs |
10 |
3 |
2 |
5 |
9 |
12 |
-3 |
11 |
| 14 |
Agropecuario |
10 |
3 |
2 |
5 |
9 |
13 |
-4 |
11 |
| 15 |
Atletico Guemes |
10 |
2 |
4 |
4 |
10 |
14 |
-4 |
10 |
| 16 |
Patronato |
10 |
2 |
4 |
4 |
4 |
9 |
-5 |
10 |
| 17 |
Atl. Colegiales |
10 |
2 |
3 |
5 |
6 |
12 |
-6 |
9 |
| 18 |
Almagro |
10 |
2 |
2 |
6 |
5 |
13 |
-8 |
8 |
Cronologia delle partite di campionato
| San Martin T. |
|
| Atl. Rafaela |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
San Martin T. |
Atl. Rafaela |
| 1 |
Deportivo Moron |
|
|
| 2 |
Colon |
|
|
| 3 |
Los Andes |
|
|
| 4 |
Ciudad Bolivar |
|
|
| 5 |
Dep. Madryn |
|
|
| 6 |
Godoy Cruz |
|
|
| 7 |
Def. de Belgrano |
|
1 - 1 |
| 8 |
Racing Cordoba |
|
|
| 9 |
Almirante Brown |
|
|
| 10 |
San Miguel |
|
|
| 11 |
CA Estudiantes |
|
|
| 12 |
San Telmo |
|
|
| 13 |
Ferro |
|
|
| 14 |
All Boys |
|
|
| 15 |
Atl. Acassuso |
|
|
| 16 |
Central Norte |
|
|
| 17 |
Atletico Mitre |
|
|
| 18 |
Chaco For Ever |
|
|
|
| 1 |
Gimnasia Jujuy |
|
|
| 2 |
Tristan Suarez |
0 - 0 |
0 - 0 |
| 3 |
Nueva Chicago |
2 - 0 |
|
| 4 |
Atl. Rafaela |
|
- |
| 5 |
Atletico Atlanta |
|
|
| 6 |
San Martin T. |
- |
|
| 7 |
Temperley |
|
|
| 8 |
Ferroc. Midland |
|
|
| 9 |
San Martin S.J. |
|
|
| 10 |
Quilmes |
|
|
| 11 |
Gimnasia y Tiro |
|
|
| 12 |
Deportivo Maipu |
2 - 2 |
2 - 1 |
| 13 |
Chacarita Jrs |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 14 |
Agropecuario |
|
|
| 15 |
Atletico Guemes |
|
|
| 16 |
Patronato |
0 - 0 |
|
| 17 |
Atl. Colegiales |
|
|
| 18 |
Almagro |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
San Martin T. |
Atl. Rafaela |
| Vincite |
3 |
4 |
| Pareggi |
6 |
4 |
| Perdite |
1 |
2 |
| Gol fatti |
10 |
10 |
| Gol subiti |
7 |
6 |
| Media gol segnati |
1.00 |
1.00 |
| Media gol subiti |
0.70 |
0.60 |
| Partite gol segnati |
70% |
70% |
| Partite gol subiti |
50% |
40% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
40% |
40% |
| Più di 1.5 |
70% |
40% |
| Più di 2.5 |
10% |
30% |
| Più di 3.5 |
10% |
10% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
1 |
1 |
| Pareggi |
4 |
2 |
| Perdite |
0 |
1 |
| Gol fatti |
5 |
3 |
| Gol subiti |
3 |
3 |
| Media gol segnati |
1.00 |
0.75 |
| Media gol subiti |
0.60 |
0.75 |
| Partite gol segnati |
60% |
75% |
| Partite gol subiti |
40% |
50% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
40% |
50% |
| Più di 1.5 |
60% |
50% |
| Più di 2.5 |
20% |
25% |
| Più di 3.5 |
20% |
0% |
Statistiche complessive per Primera Nacional
| Partite (184) |
| Vittoriа a casa |
41% |
| Pareggi |
36% |
| Vittoriа fuori casa |
23% |
| Partite giocate |
15% |
| Gol (330) |
| Gol a partita |
1.79 |
| Gol a partita in casa |
1.05 |
| Gol a partita fuori casa |
0.74 |
| La squadra in casa ha segnato in |
64% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
55% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
38% |
| Più di 1.5 |
58% |
| Più di 2.5 |
28% |
| Più di 3.5 |
8% |
San Martin T. prossime 6 partite
|
2026-05-09 |
Banfield
|
- |
San Martin T.
|
|
2026-05-13 |
San Martin T.
|
- |
Gimnasia Jujuy
|
|
2026-05-17 |
Gimnasia y Tiro
|
- |
San Martin T.
|
|
2026-05-24 |
San Martin T.
|
- |
Atletico Atlanta
|
|
2026-05-31 |
Ferroc. Midland
|
- |
San Martin T.
|
|
2026-06-07 |
San Martin T.
|
- |
Quilmes
|
Atl. Rafaela prossime 6 partite
|
2026-05-09 |
Atl. Rafaela
|
- |
Gimnasia y Tiro
|
|
2026-05-16 |
Atletico Atlanta
|
- |
Atl. Rafaela
|
|
2026-05-23 |
Atl. Rafaela
|
- |
Ferroc. Midland
|
|
2026-05-31 |
Quilmes
|
- |
Atl. Rafaela
|
|
2026-06-06 |
Atl. Rafaela
|
- |
Atl. Colegiales
|
|
2026-06-13 |
Patronato
|
- |
Atl. Rafaela
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.81 |
3.00 |
5.25 |
| Probabilità |
40% |
35% |
25% |
|
1 @ 1.81 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.17 |
1.91 |
| Probabilità |
71% |
29% |
|
1X @ 1.17 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.62 |
2.20 |
| Probabilità |
|
55% |
45% |
|
Più di 1.5 @ 1.62 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.10 |
1.36 |
| Probabilità |
|
22% |
78% |
|
Meno di 2.5 @ 1.36 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
6.50 |
1.11 |
| Probabilità |
|
15% |
85% |
|
Meno di 3.5 @ 1.11 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilità |
|
38% |
62% |
|
No @ 1.44 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-02 20:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!