Gruppo Campionato - India
sabato, 02.05.2026
14:00
4 - 0
(1 - 0, 3 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Shillong |
| Fuori casa: |
Aizawl |
| Distanza: |
221.5 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
14:00 (18:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.85 |
3.40 |
3.40 |
1 |
|
|
|
1.27 |
1.83 |
| 39% |
32% |
29% |
1.85 |
|
|
|
66% |
34% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.10 |
|
|
|
1.63 |
2.10 |
|
|
|
2.55 |
1.44 |
| 74% |
26% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
34% |
66% |
Ultime 1 scontri diretti
|
2026-03-19 |
Chanmari FC
|
1 - 2 |
Lajong
|
Lajong ultime 12 partite
|
2026-04-26 |
Lajong
|
0 - 0 |
Dempo Goa
|
|
2026-04-18 |
Lajong
|
6 - 1 |
Aizawl
|
|
2026-04-10 |
Namdhari FC
|
0 - 2 |
Lajong
|
|
2026-04-07 |
Dempo Goa
|
3 - 0 |
Lajong
|
|
2026-04-01 |
Sreenidi Deccan
|
0 - 0 |
Lajong
|
|
2026-03-26 |
Gokulam
|
0 - 2 |
Lajong
|
|
2026-03-19 |
Chanmari FC
|
1 - 2 |
Lajong
|
|
2026-03-14 |
Lajong
|
1 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-08 |
Lajong
|
2 - 1 |
Real Kashmir
|
|
2026-03-01 |
Lajong
|
1 - 1 |
Rajasthan Utd
|
|
2025-08-19 |
Lajong
|
0 - 1 |
North East Utd
|
|
2025-08-08 |
Lajong
|
1 - 2 |
North East Utd
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
6 |
1 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
50% |
8% |
Chanmari FC ultime 10 partite
|
2026-04-25 |
Chanmari FC
|
0 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-04-17 |
Namdhari FC
|
1 - 4 |
Chanmari FC
|
|
2026-04-11 |
Diamond Harbour
|
3 - 1 |
Chanmari FC
|
|
2026-04-06 |
Real Kashmir
|
1 - 2 |
Chanmari FC
|
|
2026-04-01 |
Rajasthan Utd
|
2 - 0 |
Chanmari FC
|
|
2026-03-24 |
Aizawl
|
3 - 2 |
Chanmari FC
|
|
2026-03-19 |
Chanmari FC
|
1 - 2 |
Lajong
|
|
2026-03-12 |
Chanmari FC
|
2 - 2 |
Dempo Goa
|
|
2026-03-07 |
Chanmari FC
|
2 - 1 |
Sreenidi Deccan
|
|
2026-02-27 |
Chanmari FC
|
0 - 0 |
Gokulam
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
5 |
|
9 |
7 |
4 |
| 30% |
20% |
50% |
|
90% |
70% |
40% |
Classifica Gruppo Campionato
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Diamond Harbour |
10 |
8 |
1 |
1 |
24 |
12 |
+12 |
25 |
| 2 |
Sreenidi Deccan |
10 |
5 |
3 |
2 |
12 |
9 |
+3 |
18 |
| 3 |
Lajong |
10 |
5 |
3 |
2 |
16 |
9 |
+7 |
18 |
| 4 |
Rajasthan Utd |
11 |
5 |
2 |
4 |
14 |
13 |
+1 |
17 |
| 5 |
Dempo Goa |
11 |
3 |
4 |
4 |
15 |
14 |
+1 |
13 |
| 6 |
Chanmari FC |
10 |
3 |
2 |
5 |
14 |
17 |
-3 |
11 |
Cronologia delle partite di campionato
| Lajong |
|
| Chanmari FC |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Lajong |
Chanmari FC |
| 1 |
Diamond Harbour |
|
|
| 2 |
Sreenidi Deccan |
|
|
| 3 |
Lajong |
- |
|
| 4 |
Rajasthan Utd |
|
|
| 5 |
Dempo Goa |
0 - 0 |
|
| 6 |
Chanmari FC |
|
- |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Lajong |
Chanmari FC |
| Vincite |
5 |
3 |
| Pareggi |
3 |
2 |
| Perdite |
2 |
5 |
| Gol fatti |
16 |
14 |
| Gol subiti |
9 |
17 |
| Media gol segnati |
1.60 |
1.40 |
| Media gol subiti |
0.90 |
1.70 |
| Partite gol segnati |
70% |
70% |
| Partite gol subiti |
60% |
90% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
50% |
70% |
| Più di 1.5 |
80% |
90% |
| Più di 2.5 |
50% |
70% |
| Più di 3.5 |
10% |
40% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
2 |
2 |
| Pareggi |
2 |
0 |
| Perdite |
1 |
3 |
| Gol fatti |
10 |
9 |
| Gol subiti |
5 |
10 |
| Media gol segnati |
2.00 |
1.80 |
| Media gol subiti |
1.00 |
2.00 |
| Partite gol segnati |
80% |
80% |
| Partite gol subiti |
80% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
80% |
80% |
| Più di 1.5 |
80% |
100% |
| Più di 2.5 |
60% |
80% |
| Più di 3.5 |
20% |
60% |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (4) |
| Vittoriа a casa |
0% |
| Pareggi |
25% |
| Vittoriа fuori casa |
75% |
| Partite giocate |
27% |
| Gol (6) |
| Gol a partita |
1.50 |
| Gol a partita in casa |
0.25 |
| Gol a partita fuori casa |
1.25 |
| La squadra in casa ha segnato in |
25% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
75% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
25% |
| Più di 1.5 |
50% |
| Più di 2.5 |
25% |
| Più di 3.5 |
0% |
Lajong prossime 2 partite
|
2026-05-10 |
Sreenidi Deccan
|
- |
Lajong
|
|
2026-05-15 |
Lajong
|
- |
Rajasthan Utd
|
Chanmari FC prossime 2 partite
|
2026-05-09 |
Chanmari FC
|
- |
Dempo Goa
|
|
2026-05-16 |
Sreenidi Deccan
|
- |
Chanmari FC
|
|
2026-05-19 |
Rajasthan Utd
|
- |
Chanmari FC
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.85 |
3.40 |
3.40 |
| Probabilità |
39% |
32% |
29% |
|
1 @ 1.85 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.27 |
1.83 |
| Probabilità |
66% |
34% |
|
1X @ 1.27 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.20 |
4.10 |
| Probabilità |
|
74% |
26% |
|
Più di 1.5 @ 1.20 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.63 |
2.10 |
| Probabilità |
|
53% |
47% |
|
Più di 2.5 @ 1.63 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.55 |
1.44 |
| Probabilità |
|
34% |
66% |
|
Meno di 3.5 @ 1.44 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.58 |
2.20 |
| Probabilità |
|
55% |
45% |
|
Sí @ 1.58 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-02 12:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!