Gruppo Campionato - Rep. Ceca
domenica, 15.05.2022
16:00
16:00

Slavia Praga

Sparta Praga
1 - 2
(1 - 1, 0 - 1)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Prague |
| Fuori casa: | Prague |
| Stadio | |
| Stadio: | Fortuna Arena |
| Capienza: | 19 370 |
| Dimensione: | 105 x 68 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 16:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 3.60 | 5.00 | 1 | 1.14 | 2.20 | |||
| 42% | 32% | 26% | 1.60 | 75% | 25% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.18 | 4.50 | 1.65 | 2.20 | 2.50 | 1.50 | ||||||
| 78% | 22% | 56% | 44% | 36% | 64% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2022-03-06 | Slavia Praga | 2 - 0 | Sparta Praga |
| 2022-02-09 | Slavia Praga | 0 - 2 | Sparta Praga |
| 2021-10-03 | Sparta Praga | 1 - 0 | Slavia Praga |
| 2021-05-05 | Sparta Praga | 0 - 3 | Slavia Praga |
| 2021-04-11 | Slavia Praga | 2 - 0 | Sparta Praga |
| 2020-12-06 | Sparta Praga | 0 - 3 | Slavia Praga |
| 2020-07-08 | Slavia Praga | 0 - 0 | Sparta Praga |
| 2020-03-08 | Slavia Praga | 1 - 1 | Sparta Praga |
| 2019-09-22 | Sparta Praga | 0 - 3 | Slavia Praga |
| 2019-05-26 | Slavia Praga | 2 - 1 | Sparta Praga |
| 2019-04-24 | Slavia Praga | 3 - 0 | Sparta Praga |
| 2019-04-14 | Slavia Praga | 1 - 1 | Sparta Praga |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 10 | 5 | 0 | |
| 58% | 25% | 17% | 83% | 42% | 0% |
Slavia Praga ultime 12 partite
| 2022-05-11 | Ostrava | 1 - 1 | Slavia Praga |
| 2022-05-08 | Slavia Praga | 3 - 0 | Slovacko |
| 2022-05-01 | Slavia Praga | 1 - 1 | Plzen |
| 2022-04-24 | Hradec Kralove | 4 - 3 | Slavia Praga |
| 2022-04-20 | Slavia Praga | 3 - 0 | Zlin |
| 2022-04-17 | Jablonec | 1 - 2 | Slavia Praga |
| 2022-04-14 | Slavia Praga | 1 - 3 | Feyenoord |
| 2022-04-10 | Slavia Praga | 4 - 0 | Pardubice |
| 2022-04-07 | Feyenoord | 3 - 3 | Slavia Praga |
| 2022-04-03 | Plzen | 1 - 1 | Slavia Praga |
| 2022-03-20 | Slavia Praga | 1 - 0 | Ceske Budejovice |
| 2022-03-17 | LASK Linz | 4 - 3 | Slavia Praga |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 11 | 8 | 5 | |
| 42% | 33% | 25% | 92% | 67% | 42% |
Sparta Praga ultime 12 partite
| 2022-05-11 | Sparta Praga | 1 - 2 | Slovacko |
| 2022-05-08 | Plzen | 3 - 0 | Sparta Praga |
| 2022-04-30 | Sparta Praga | 1 - 1 | Hradec Kralove |
| 2022-04-23 | Sparta Praga | 3 - 1 | Ostrava |
| 2022-04-20 | Sigma Olomouc | 2 - 0 | Sparta Praga |
| 2022-04-17 | Sparta Praga | 3 - 1 | Slovacko |
| 2022-04-09 | Teplice | 0 - 3 | Sparta Praga |
| 2022-04-02 | Sparta Praga | 2 - 1 | Ostrava |
| 2022-03-20 | Mlada Boleslav | 0 - 3 | Sparta Praga |
| 2022-03-13 | Sparta Praga | 3 - 1 | Pardubice |
| 2022-03-09 | Jablonec | 1 - 1 | Sparta Praga |
| 2022-03-06 | Slavia Praga | 2 - 0 | Sparta Praga |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 12 | 8 | 3 | |
| 50% | 17% | 33% | 100% | 67% | 25% |
Classifica Gruppo Campionato
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Plzen | 34 | +23 | 82 |
| 2 | Slavia Praga | 34 | +42 | 78 |
| 3 | Sparta Praga | 34 | +25 | 70 |
| 4 | Slovacko | 34 | -21 | 65 |
| 5 | Ostrava | 34 | -22 | 55 |
| 6 | Hradec Kralove | 34 | +6 | 44 |
Cronologia delle partite di campionato
| Slavia Praga | |
| Sparta Praga | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Slavia Praga | Sparta Praga |
|---|---|---|---|
| 1 | Plzen | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 2 | Slavia Praga | - | |
| 3 | Sparta Praga | - | |
| 4 | Slovacko | 3 - 0 | |
| 5 | Ostrava | ||
| 6 | Hradec Kralove |
Posizione nel campionato
| Slavia Praga | Sparta Praga | |
| Posizione | 2 | 3 |
| Punti | 78 | 70 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 2 | 5 |
| Punti | 4 | 0 |
Forma nel campionato
| Slavia Praga | Sparta Praga | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
2 1 |
1
1 2 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
1 0 |
0
0 1 |
Gol nel campionato
| Slavia Praga | Sparta Praga | |
|
Gol segnati Gol subiti |
8
6 |
5
7 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
4
1 |
0
3 |
Statistiche complessive per Gruppo Campionato
| Partite (12) | |
| Vittoriа a casa | 58% |
| Pareggi | 25% |
| Vittoriа fuori casa | 17% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (40) | |
| Gol a partita | 3.33 |
| Gol a partita in casa | 2.17 |
| Gol a partita fuori casa | 1.17 |
| La squadra in casa ha segnato in | 92% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 83% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 75% |
| Più di 1.5 | 100% |
| Più di 2.5 | 67% |
| Più di 3.5 | 42% |
Slavia Praga prossime 6 partite
| 2022-06-29 | Slavia Praga | - | Olympiakos |
| 2022-07-05 | Slavia Praga | - | Rapid Bucuresti |
| 2022-07-10 | Slavia Praga | - | Puskas Academy |
| 2022-07-21 | St Josephs | - | Slavia Praga |
| 2022-07-28 | Slavia Praga | - | St Josephs |
| 2022-07-31 | Hradec Kralove | - | Slavia Praga |
Sparta Praga prossime 6 partite
| 2022-05-18 | Slovacko | - | Sparta Praga |
| 2022-06-25 | Sparta Praga | - | Dukla Praga |
| 2022-06-30 | Sparta Praga | - | Opava |
| 2022-07-06 | Sparta Praga | - | Rijeka |
| 2022-07-09 | AC Wolfsberger | - | Sparta Praga |
| 2022-07-13 | Sparta Praga | - | Paks |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.60 | 3.60 | 5.00 |
| Probabilità | 42% | 32% | 26% |
| 1 @ 1.60 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.14 | 2.20 |
| Probabilità | 75% | 25% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.18 | 4.50 | |
| Probabilità | 78% | 22% | |
| Più di 1.5 @ 1.18 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.65 | 2.20 | |
| Probabilità | 56% | 44% | |
| Più di 2.5 @ 1.65 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilità | 36% | 64% | |
| Meno di 3.5 @ 1.50 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilità | 56% | 44% | |
| Sí @ 1.66 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-05-15 12:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!