Primera División - Paraguay
domenica, 25.10.2026
22:30
San Lorenzo
Cerro Porteno
1 - 3
(0 - 2, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
San Lorenzo |
| Fuori casa: |
Asuncion |
| Distanza: |
12.4 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Gunther Vogel
|
| Capienza: |
5 000 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
22:30 (19:30 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 6.00 |
4.20 |
1.42 |
2 |
|
|
|
2.63 |
1.11 |
| 12% |
23% |
65% |
1.42 |
|
|
|
15% |
85% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.85 |
1.95 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 70% |
30% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
14% |
86% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-10-14 |
Cerro Porteno
|
2 - 2 |
San Lorenzo
|
|
2026-08-16 |
Cerro Porteno
|
1 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2026-03-28 |
Cerro Porteno
|
2 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2026-01-27 |
San Lorenzo
|
2 - 4 |
Cerro Porteno
|
|
2020-12-13 |
Cerro Porteno
|
1 - 1 |
San Lorenzo
|
|
2020-10-03 |
San Lorenzo
|
1 - 1 |
Cerro Porteno
|
|
2020-08-02 |
Cerro Porteno
|
4 - 1 |
San Lorenzo
|
|
2019-10-20 |
Cerro Porteno
|
2 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2019-07-28 |
San Lorenzo
|
2 - 1 |
Cerro Porteno
|
|
2019-05-02 |
Cerro Porteno
|
1 - 1 |
San Lorenzo
|
|
2019-02-26 |
San Lorenzo
|
2 - 1 |
Cerro Porteno
|
|
2015-10-18 |
Cerro Porteno
|
1 - 0 |
San Lorenzo
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
10 |
5 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
83% |
42% |
25% |
San Lorenzo ultime 12 partite
|
2026-10-18 |
Sp. Luqueno
|
3 - 2 |
San Lorenzo
|
|
2026-10-14 |
Cerro Porteno
|
2 - 2 |
San Lorenzo
|
|
2026-10-10 |
San Lorenzo
|
1 - 1 |
Sp. Trinidense
|
|
2026-10-03 |
Guarani As.
|
1 - 1 |
San Lorenzo
|
|
2026-09-28 |
San Lorenzo
|
0 - 0 |
Recoleta
|
|
2026-09-20 |
San Lorenzo
|
0 - 3 |
Olimpia As.
|
|
2026-09-11 |
Sp. Ameliano
|
1 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2026-09-05 |
San Lorenzo
|
1 - 2 |
2 de Mayo
|
|
2026-09-01 |
Rubio Nu
|
3 - 1 |
San Lorenzo
|
|
2026-08-28 |
San Lorenzo
|
0 - 3 |
Nacional As.
|
|
2026-08-24 |
Libertad
|
1 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2026-08-16 |
Cerro Porteno
|
1 - 0 |
San Lorenzo
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
8 |
|
8 |
6 |
3 |
| 0% |
33% |
67% |
|
67% |
50% |
25% |
Cerro Porteno ultime 12 partite
|
2026-10-18 |
Cerro Porteno
|
2 - 2 |
Sp. Ameliano
|
|
2026-10-14 |
Cerro Porteno
|
2 - 2 |
San Lorenzo
|
|
2026-10-10 |
Sp. Luqueno
|
0 - 3 |
Cerro Porteno
|
|
2026-10-05 |
Cerro Porteno
|
0 - 2 |
2 de Mayo
|
|
2026-09-30 |
Cerro Porteno
|
2 - 1 |
Rubio Nu
|
|
2026-09-26 |
Sp. Trinidense
|
2 - 1 |
Cerro Porteno
|
|
2026-09-19 |
Cerro Porteno
|
1 - 0 |
Rubio Nu
|
|
2026-09-12 |
Guarani As.
|
1 - 1 |
Cerro Porteno
|
|
2026-09-07 |
Cerro Porteno
|
1 - 0 |
Nacional As.
|
|
2026-09-03 |
Recoleta
|
1 - 3 |
Cerro Porteno
|
|
2026-08-30 |
Cerro Porteno
|
1 - 1 |
Libertad
|
|
2026-08-27 |
Resistencia
|
0 - 1 |
Cerro Porteno
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
9 |
6 |
3 |
| 50% |
33% |
17% |
|
75% |
50% |
25% |
Classifica Primera División
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Olimpia As. |
15 |
9 |
3 |
3 |
25 |
10 |
+15 |
30 |
| 2 |
Sp. Trinidense |
16 |
9 |
3 |
4 |
26 |
14 |
+12 |
30 |
| 3 |
Libertad |
16 |
9 |
3 |
4 |
24 |
17 |
+7 |
30 |
| 4 |
Nacional As. |
16 |
8 |
5 |
3 |
23 |
9 |
+14 |
29 |
| 5 |
2 de Mayo |
15 |
8 |
4 |
3 |
17 |
16 |
+1 |
28 |
| 6 |
Guarani As. |
16 |
6 |
7 |
3 |
18 |
14 |
+4 |
25 |
| 7 |
Cerro Porteno |
15 |
6 |
3 |
6 |
20 |
16 |
+4 |
21 |
| 8 |
Sp. Ameliano |
15 |
4 |
7 |
4 |
17 |
18 |
-1 |
19 |
| 9 |
Sp. Luqueno |
16 |
5 |
1 |
10 |
17 |
30 |
-13 |
16 |
| 10 |
Rubio Nu |
16 |
3 |
4 |
9 |
15 |
27 |
-12 |
13 |
| 11 |
Recoleta |
15 |
3 |
2 |
10 |
15 |
27 |
-12 |
11 |
| 12 |
San Lorenzo |
15 |
0 |
4 |
11 |
7 |
26 |
-19 |
4 |
Cronologia delle partite di campionato
| San Lorenzo |
|
| Cerro Porteno |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
San Lorenzo |
Cerro Porteno |
| 1 |
Olimpia As. |
0 - 3 |
2 - 1 |
| 2 |
Sp. Trinidense |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 3 |
Libertad |
|
|
| 4 |
Nacional As. |
0 - 3 |
|
| 5 |
2 de Mayo |
1 - 2 |
2 - 1 |
| 6 |
Guarani As. |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Cerro Porteno |
|
- |
| 8 |
Sp. Ameliano |
|
1 - 0 |
| 9 |
Sp. Luqueno |
0 - 2 |
0 - 3 |
| 10 |
Rubio Nu |
|
|
| 11 |
Recoleta |
0 - 0 |
1 - 3 |
| 12 |
San Lorenzo |
- |
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
San Lorenzo |
Cerro Porteno |
| Vincite |
0 |
6 |
| Pareggi |
4 |
3 |
| Perdite |
11 |
6 |
| Gol fatti |
7 |
20 |
| Gol subiti |
26 |
16 |
| Media gol segnati |
0.47 |
1.33 |
| Media gol subiti |
1.73 |
1.07 |
| Partite gol segnati |
40% |
87% |
| Partite gol subiti |
93% |
67% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
40% |
53% |
| Più di 1.5 |
67% |
73% |
| Più di 2.5 |
40% |
53% |
| Più di 3.5 |
13% |
13% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
0 |
2 |
| Pareggi |
2 |
1 |
| Perdite |
5 |
4 |
| Gol fatti |
2 |
10 |
| Gol subiti |
12 |
9 |
| Media gol segnati |
0.29 |
1.43 |
| Media gol subiti |
1.71 |
1.29 |
| Partite gol segnati |
29% |
86% |
| Partite gol subiti |
86% |
86% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
29% |
71% |
| Più di 1.5 |
71% |
86% |
| Più di 2.5 |
43% |
71% |
| Più di 3.5 |
0% |
14% |
Statistiche complessive per Primera División
| Partite (93) |
| Vittoriа a casa |
41% |
| Pareggi |
25% |
| Vittoriа fuori casa |
34% |
| Partite giocate |
70% |
| Gol (224) |
| Gol a partita |
2.41 |
| Gol a partita in casa |
1.27 |
| Gol a partita fuori casa |
1.14 |
| La squadra in casa ha segnato in |
76% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
69% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
51% |
| Più di 1.5 |
71% |
| Più di 2.5 |
47% |
| Più di 3.5 |
18% |
San Lorenzo prossime 6 partite
|
2026-10-31 |
San Lorenzo
|
- |
Libertad
|
|
2026-10-29 |
San Lorenzo
|
- |
Cerro Porteno
|
|
2026-11-08 |
Nacional As.
|
- |
San Lorenzo
|
|
2026-11-15 |
San Lorenzo
|
- |
Rubio Nu
|
|
2026-11-18 |
2 de Mayo
|
- |
San Lorenzo
|
|
2026-11-25 |
San Lorenzo
|
- |
Sp. Ameliano
|
Cerro Porteno prossime 6 partite
|
2026-11-01 |
Cerro Porteno
|
- |
Olimpia As.
|
|
2026-10-29 |
San Lorenzo
|
- |
Cerro Porteno
|
|
2026-11-08 |
Libertad
|
- |
Cerro Porteno
|
|
2026-11-15 |
Cerro Porteno
|
- |
Recoleta
|
|
2026-11-18 |
Nacional As.
|
- |
Cerro Porteno
|
|
2026-11-25 |
Cerro Porteno
|
- |
Guarani As.
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
6.00 |
4.20 |
1.42 |
| Probabilità |
12% |
23% |
65% |
|
2 @ 1.42 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
2.63 |
1.11 |
| Probabilità |
15% |
85% |
|
X2 @ 1.11 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.29 |
3.50 |
| Probabilità |
|
70% |
30% |
|
Più di 1.5 @ 1.29 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.85 |
1.95 |
| Probabilità |
|
46% |
54% |
|
Meno di 2.5 @ 1.95 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilità |
|
14% |
86% |
|
Meno di 3.5 @ 1.33 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
2.10 |
1.67 |
| Probabilità |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.67 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-10-25 20:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!