Amichevoli Club
sabato, 17.07.2021
17:00
St. Liege
(Belgio)
Rennes
(Francia)
3 - 3
(3 - 0, 0 - 3)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Liege (Bel) |
| Fuori casa: |
Rennes (Fra) |
| Distanza: |
594.2 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Stade Maurice Dufrasne
(Liege / Bel)
|
| Capienza: |
30 023 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Allenatore |
| Fuori casa: |
Franck Haise (Fra) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (18:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.72 |
3.68 |
2.38 |
12 |
|
|
|
1.47 |
1.46 |
| 35% |
30% |
35% |
1.26 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.40 |
|
|
|
1.60 |
2.23 |
|
|
|
2.40 |
1.54 |
| 79% |
21% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
39% |
61% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
St. Liege ultime 12 partite
|
2021-07-10 |
St. Liege
|
2 - 2 |
KV Mechelen
|
|
2021-07-07 |
Lens
|
1 - 1 |
St. Liege
|
|
2021-07-03 |
St. Liege
|
3 - 2 |
Cercle Brugge
|
|
2021-06-30 |
St. Liege
|
0 - 0 |
St. Gilloise
|
|
2021-05-22 |
St. Liege
|
1 - 3 |
Oostende
|
|
2021-05-19 |
Gent
|
2 - 0 |
St. Liege
|
|
2021-05-16 |
KV Mechelen
|
3 - 1 |
St. Liege
|
|
2021-05-13 |
St. Liege
|
1 - 2 |
KV Mechelen
|
|
2021-05-08 |
St. Liege
|
2 - 1 |
Gent
|
|
2021-05-01 |
Oostende
|
6 - 2 |
St. Liege
|
|
2021-04-25 |
St. Liege
|
1 - 2 |
Genk
|
|
2021-04-18 |
St. Liege
|
3 - 0 |
Beerschot VA
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
11 |
9 |
5 |
| 25% |
25% |
50% |
|
92% |
75% |
42% |
Rennes ultime 12 partite
|
2021-07-10 |
Le Havre
|
2 - 2 |
Rennes
|
|
2021-05-23 |
Rennes
|
2 - 0 |
Nimes
|
|
2021-05-16 |
Monaco
|
2 - 1 |
Rennes
|
|
2021-05-09 |
Rennes
|
1 - 1 |
Paris SG
|
|
2021-05-02 |
Bordeaux
|
1 - 0 |
Rennes
|
|
2021-04-25 |
Rennes
|
5 - 1 |
Dijon
|
|
2021-04-17 |
Angers
|
0 - 3 |
Rennes
|
|
2021-04-11 |
Rennes
|
1 - 0 |
Nantes
|
|
2021-04-04 |
Reims
|
2 - 2 |
Rennes
|
|
2021-03-20 |
Metz
|
1 - 3 |
Rennes
|
|
2021-03-14 |
Rennes
|
1 - 0 |
Strasburgo
|
|
2021-03-10 |
Marsiglia
|
1 - 0 |
Rennes
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
8 |
6 |
4 |
| 50% |
25% |
25% |
|
67% |
50% |
33% |
St. Liege prossime 6 partite
|
2021-07-23 |
St. Liege
|
- |
Genk
|
|
2021-08-01 |
Waregem
|
- |
St. Liege
|
|
2021-08-08 |
St. Liege
|
- |
Antwerp
|
|
2021-08-15 |
Beerschot VA
|
- |
St. Liege
|
|
2021-08-20 |
St. Liege
|
- |
Oostende
|
|
2021-08-28 |
St. Gilloise
|
- |
St. Liege
|
Rennes prossime 6 partite
|
2021-07-21 |
Getafe
|
- |
Rennes
|
|
2021-07-24 |
Levante
|
- |
Rennes
|
|
2021-07-31 |
Rennes
|
- |
Torino
|
|
2021-08-08 |
Rennes
|
- |
Lens
|
|
2021-08-15 |
Brest
|
- |
Rennes
|
|
2021-08-19 |
Rennes
|
- |
Rosenborg
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.72 |
3.68 |
2.38 |
| Probabilità |
35% |
30% |
35% |
|
12 @ 1.26 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.47 |
1.46 |
| Probabilità |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.46 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
4.40 |
| Probabilità |
|
79% |
21% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.60 |
2.23 |
| Probabilità |
|
58% |
42% |
|
Più di 2.5 @ 1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.40 |
1.54 |
| Probabilità |
|
39% |
61% |
|
Meno di 3.5 @ 1.54 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.58 |
2.31 |
| Probabilità |
|
59% |
41% |
|
Sí @ 1.58 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-07-17 16:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!