Division 1 - Norra - Svezia
domenica, 24.04.2022
14:00
14:00

Stockholm Inter.

Team TG FF
4 - 0
(3 - 0, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Stockholm |
| Fuori casa: | Umea |
| Distanza: | 513.2 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 14:00 (15:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 7.00 | 14.50 | 1 | 1.02 | 5.25 | |||
| 47% | 34% | 19% | 1.14 | 92% | 8% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.09 | 5.98 | 1.39 | 2.80 | 1.95 | 1.77 | ||||||
| 95% | 5% | 74% | 26% | 35% | 65% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Stockholm Inter. ultime 4 partite
| 2022-04-18 | Forward | 1 - 1 | Stockholm Inter. |
| 2022-04-08 | Taby FK | 1 - 2 | Stockholm Inter. |
| 2022-04-03 | Stockholm Inter. | 2 - 3 | Sylvia |
| 2022-03-18 | Brommapojkarna | 3 - 2 | Stockholm Inter. |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 100% | 75% | 50% |
Team TG FF ultime 12 partite
| 2022-04-15 | Sandvikens | 3 - 0 | Team TG FF |
| 2022-04-09 | Sylvia | 3 - 0 | Team TG FF |
| 2022-04-02 | Team TG FF | 1 - 4 | Taby FK |
| 2020-11-29 | Team TG FF | 1 - 5 | Sollentuna |
| 2020-11-21 | Karlslunds | 2 - 0 | Team TG FF |
| 2020-11-15 | Team TG FF | 0 - 1 | Brommapojkarna |
| 2020-11-08 | IK Frej | 4 - 2 | Team TG FF |
| 2020-11-01 | Karlstad | 4 - 0 | Team TG FF |
| 2020-10-28 | Team TG FF | 0 - 5 | Sandvikens |
| 2020-10-25 | Team TG FF | 0 - 4 | IFK Haninge |
| 2020-10-21 | IFK Lulea | 2 - 1 | Team TG FF |
| 2020-10-18 | Nykopings | 0 - 4 | Team TG FF |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 0 | 11 | 11 | 10 | 7 | |
| 8% | 0% | 92% | 92% | 83% | 58% |
Classifica Division 1 - Norra
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Taby FK | 4 | +5 | 9 |
| 2 | Gefle | 4 | +2 | 9 |
| 3 | Йоребро Сир. | 4 | +4 | 8 |
| 4 | Umeå | 4 | +5 | 7 |
| 5 | IFK Haninge | 3 | +5 | 7 |
| 6 | Sandvikens | 4 | +4 | 7 |
| 7 | Sylvia | 3 | +4 | 7 |
| 8 | Stockholm Inter. | 3 | 0 | 4 |
| 9 | Hammarby TFF | 4 | -2 | 4 |
| 10 | Sollentuna | 3 | 0 | 3 |
| 11 | Motala | 3 | -2 | 3 |
| 12 | Vasalunds | 4 | -4 | 3 |
| 13 | Karlstad | 3 | -1 | 2 |
| 14 | Pitea | 3 | -3 | 1 |
| 15 | Forward | 4 | -8 | 1 |
| 16 | Team TG FF | 3 | -9 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Stockholm Inter. | |
| Team TG FF | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Stockholm Inter. | Team TG FF |
|---|---|---|---|
| 1 | Taby FK | ||
| 2 | Gefle | ||
| 3 | Йоребро Сир. | ||
| 4 | Umeå | ||
| 5 | IFK Haninge | ||
| 6 | Sandvikens | 3 - 0 | |
| 7 | Sylvia | 2 - 3 | 3 - 0 |
| 8 | Stockholm Inter. | - | |
| 9 | Hammarby TFF | ||
| 10 | Sollentuna | ||
| 11 | Motala | ||
| 12 | Vasalunds | ||
| 13 | Karlstad | ||
| 14 | Pitea | ||
| 15 | Forward | ||
| 16 | Team TG FF | - |
Posizione nel campionato
| Stockholm Inter. | Team TG FF | |
| Posizione | 8 | 16 |
| Punti | 4 | 0 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 13 | 16 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Stockholm Inter. | Team TG FF | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
1 1 |
0
0 3 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 1 |
0
0 2 |
Gol nel campionato
| Stockholm Inter. | Team TG FF | |
|
Gol segnati Gol subiti |
5
5 |
1
10 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
2
3 |
0
6 |
Statistiche complessive per Division 1 - Norra
| Partite (28) | |
| Vittoriа a casa | 36% |
| Pareggi | 32% |
| Vittoriа fuori casa | 32% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (82) | |
| Gol a partita | 2.93 |
| Gol a partita in casa | 1.68 |
| Gol a partita fuori casa | 1.25 |
| La squadra in casa ha segnato in | 82% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 71% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 61% |
| Più di 1.5 | 86% |
| Più di 2.5 | 57% |
| Più di 3.5 | 39% |
Stockholm Inter. prossime 6 partite
| 2022-05-01 | Umeå | - | Stockholm Inter. |
| 2022-05-09 | Stockholm Inter. | - | IFK Haninge |
| 2022-05-15 | Pitea | - | Stockholm Inter. |
| 2022-05-20 | Stockholm Inter. | - | Gefle |
| 2022-05-25 | Sollentuna | - | Stockholm Inter. |
| 2022-05-29 | Stockholm Inter. | - | Hammarby TFF |
Team TG FF prossime 6 partite
| 2022-04-30 | Team TG FF | - | Karlstad |
| 2022-05-07 | Motala | - | Team TG FF |
| 2022-05-14 | Gefle | - | Team TG FF |
| 2022-05-22 | Team TG FF | - | Forward |
| 2022-05-26 | Vasalunds | - | Team TG FF |
| 2022-05-31 | Team TG FF | - | Umeå |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.14 | 7.00 | 14.50 |
| Probabilità | 47% | 34% | 19% |
| 1 @ 1.14 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.02 | 5.25 |
| Probabilità | 92% | 8% |
| 1X @ 1.02 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.09 | 5.98 | |
| Probabilità | 95% | 5% | |
| Più di 1.5 @ 1.09 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.39 | 2.80 | |
| Probabilità | 74% | 26% | |
| Più di 2.5 @ 1.39 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.95 | 1.77 | |
| Probabilità | 35% | 65% | |
| Meno di 3.5 @ 1.77 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.10 | 1.65 | |
| Probabilità | 64% | 36% | |
| Sí @ 2.10 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-24 12:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!