Premier League - Kenya
sabato, 25.09.2021
11:00
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Nairobi |
| Fuori casa: |
Muhoroni |
| Distanza: |
219.1 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
11:00 (13:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.50 |
3.20 |
2.50 |
X |
|
|
|
1.43 |
1.43 |
| 34% |
32% |
34% |
3.20 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.35 |
2.90 |
|
|
|
2.18 |
1.60 |
|
|
|
3.87 |
1.22 |
| 68% |
32% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
24% |
76% |
Scontri diretti
Nessun dato nel sistema
Talanta ultime partite
Nessun dato nel sistema
Muhoroni Youth ultime 12 partite
|
2021-08-22 |
Bandari
|
2 - 0 |
Muhoroni Youth
|
|
2021-08-18 |
Muhoroni Youth
|
1 - 0 |
Western Stima
|
|
2021-08-14 |
Muhoroni Youth
|
0 - 3 |
Sofapaka
|
|
2021-08-08 |
Nzoia Sugar
|
2 - 1 |
Muhoroni Youth
|
|
2021-08-03 |
Muhoroni Youth
|
1 - 1 |
Bidco United
|
|
2021-07-25 |
Muhoroni Youth
|
2 - 1 |
Mathare United
|
|
2021-07-21 |
Kakamega Homeboyz
|
0 - 1 |
Muhoroni Youth
|
|
2021-07-17 |
Muhoroni Youth
|
1 - 1 |
Kenya CB
|
|
2021-07-14 |
Ulinzi Stars
|
2 - 1 |
Muhoroni Youth
|
|
2021-07-09 |
Vihiga United
|
0 - 2 |
Muhoroni Youth
|
|
2021-07-04 |
Muhoroni Youth
|
1 - 1 |
Posta Rangers
|
|
2021-06-30 |
Nairobi City
|
0 - 1 |
Muhoroni Youth
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
4 |
0 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
33% |
0% |
Talanta prossime 6 partite
|
2021-10-16 |
Tusker
|
- |
Talanta
|
|
2021-10-20 |
Talanta
|
- |
Kenya CB
|
|
2021-10-23 |
Talanta
|
- |
Vihiga Bullets
|
|
2021-10-27 |
Tusker
|
- |
Talanta
|
|
2021-10-31 |
Bandari
|
- |
Talanta
|
|
2021-11-07 |
Ulinzi Stars
|
- |
Talanta
|
Muhoroni Youth prossime 6 partite
|
2021-10-17 |
Muhoroni Youth
|
- |
Kakamega Homeboyz
|
|
2021-10-21 |
Nairobi City
|
- |
Muhoroni Youth
|
|
2021-10-24 |
Kariobangi Sharks
|
- |
Muhoroni Youth
|
|
2021-10-30 |
Tusker
|
- |
Muhoroni Youth
|
|
2021-11-05 |
Muhoroni Youth
|
- |
Kenya CB
|
|
2021-11-20 |
Gor Mahia
|
- |
Muhoroni Youth
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.50 |
3.20 |
2.50 |
| Probabilità |
34% |
32% |
34% |
|
X @ 3.20 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.43 |
1.43 |
| Probabilità |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.43 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.35 |
2.90 |
| Probabilità |
|
68% |
32% |
|
Più di 1.5 @ 1.35 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.18 |
1.60 |
| Probabilità |
|
42% |
58% |
|
Meno di 2.5 @ 1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.87 |
1.22 |
| Probabilità |
|
24% |
76% |
|
Meno di 3.5 @ 1.22 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.92 |
1.79 |
| Probabilità |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.79 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-09-25 08:00. Sono possibili cambiamenti in questo momento!