Thai League 1 - Thailandia
sabato, 26.09.2020
13:00
13:00

Trat FC

Port Bangkok
2 - 3
(1 - 1, 1 - 2)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Trat |
| Fuori casa: | Bangkok |
| Distanza: | 276.8 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 13:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.08 | 3.84 | 1.78 | 2 | 1.90 | 1.20 | |||
| 10% | 22% | 68% | 1.78 | 13% | 87% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.04 | 1.66 | 2.13 | 2.64 | 1.42 | ||||||
| 70% | 30% | 52% | 48% | 32% | 68% |
Ultime 2 scontri diretti
| 2019-07-31 | Trat FC | 1 - 2 | Port Bangkok |
| 2019-04-03 | Port Bangkok | 4 - 1 | Trat FC |
Trat FC ultime 12 partite
| 2020-09-20 | Trat FC | 0 - 1 | Sukhothai |
| 2020-09-13 | Chonburi | 3 - 2 | Trat FC |
| 2020-03-01 | Trat FC | 0 - 1 | BG Pathum Utd |
| 2020-02-26 | Chiangrai | 3 - 0 | Trat FC |
| 2020-02-23 | Trat FC | 1 - 3 | Police Tero |
| 2020-02-16 | Ratchaburi | 2 - 0 | Trat FC |
| 2019-10-26 | Trat FC | 3 - 4 | Muangthong |
| 2019-10-20 | Sukhothai | 2 - 1 | Trat FC |
| 2019-10-03 | Trat FC | 1 - 1 | Chonburi |
| 2019-09-22 | Trat FC | 0 - 0 | Prachuap |
| 2019-09-15 | Chiangrai | 3 - 1 | Trat FC |
| 2019-08-24 | Trat FC | 0 - 0 | PTT Rayong |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 9 | 8 | 6 | 4 | |
| 0% | 25% | 75% | 67% | 50% | 33% |
Port Bangkok ultime 12 partite
| 2020-09-19 | Port Bangkok | 0 - 1 | BG Pathum Utd |
| 2020-09-13 | Port Bangkok | 0 - 2 | Police Tero |
| 2020-03-01 | Buriram | 1 - 1 | Port Bangkok |
| 2020-02-26 | Sukhothai | 1 - 2 | Port Bangkok |
| 2020-02-22 | Port Bangkok | 4 - 1 | Samut Prakan City |
| 2020-02-15 | Port Bangkok | 4 - 1 | Nakhon Ratch. |
| 2020-01-30 | Chiangrai | 2 - 2 | Port Bangkok |
| 2019-11-02 | Ratchaburi | 0 - 1 | Port Bangkok |
| 2019-10-26 | Port Bangkok | 2 - 2 | Samut Prakan City |
| 2019-10-20 | Buriram | 3 - 1 | Port Bangkok |
| 2019-10-02 | Port Bangkok | 4 - 0 | Chainat |
| 2019-09-27 | Port Bangkok | 3 - 0 | Nakhon Ratch. |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 8 | 6 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 67% | 50% |
Classifica Thai League 1
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bangkok Utd | 5 | +8 | 15 |
| 2 | BG Pathum Utd | 5 | +6 | 13 |
| 3 | Ratchaburi | 5 | +5 | 13 |
| 4 | Police Tero | 6 | +3 | 13 |
| 5 | Sukhothai | 6 | +2 | 12 |
| 6 | Chiangrai | 6 | +5 | 11 |
| 7 | Port Bangkok | 6 | +4 | 10 |
| 8 | Suphanburi | 6 | +2 | 10 |
| 9 | Chonburi | 6 | -1 | 9 |
| 10 | Muangthong | 6 | +1 | 7 |
| 11 | Samut Prakan City | 6 | -4 | 5 |
| 12 | Buriram | 4 | +2 | 4 |
| 13 | Prachuap | 6 | -4 | 4 |
| 14 | Nakhon Ratch. | 6 | -11 | 3 |
| 15 | Rayong | 5 | -8 | 0 |
| 16 | Trat FC | 6 | -10 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Trat FC | |
| Port Bangkok | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Trat FC | Port Bangkok |
|---|---|---|---|
| 1 | Bangkok Utd | ||
| 2 | BG Pathum Utd | 0 - 1 | |
| 3 | Ratchaburi | ||
| 4 | Police Tero | 1 - 3 | |
| 5 | Sukhothai | 0 - 1 | 1 - 2 |
| 6 | Chiangrai | ||
| 7 | Port Bangkok | - | |
| 8 | Suphanburi | ||
| 9 | Chonburi | ||
| 10 | Muangthong | ||
| 11 | Samut Prakan City | ||
| 12 | Buriram | 1 - 1 | |
| 13 | Prachuap | ||
| 14 | Nakhon Ratch. | ||
| 15 | Rayong | ||
| 16 | Trat FC | - |
Posizione nel campionato
| Trat FC | Port Bangkok | |
| Posizione | 16 | 7 |
| Punti | 0 | 10 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 14 | 6 |
| Punti | 0 | 4 |
Forma nel campionato
| Trat FC | Port Bangkok | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 6 |
3
1 2 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 3 |
1
1 0 |
Gol nel campionato
| Trat FC | Port Bangkok | |
|
Gol segnati Gol subiti |
3
13 |
11
7 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
1
5 |
3
2 |
Statistiche complessive per Thai League 1
| Partite (45) | |
| Vittoriа a casa | 56% |
| Pareggi | 13% |
| Vittoriа fuori casa | 31% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (112) | |
| Gol a partita | 2.49 |
| Gol a partita in casa | 1.49 |
| Gol a partita fuori casa | 1.00 |
| La squadra in casa ha segnato in | 80% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 58% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 42% |
| Più di 1.5 | 64% |
| Più di 2.5 | 47% |
| Più di 3.5 | 24% |
Trat FC prossime 6 partite
| 2020-10-03 | Suphanburi | - | Trat FC |
| 2020-10-17 | Muangthong | - | Trat FC |
| 2020-10-25 | Trat FC | - | Buriram |
| 2020-10-31 | Rayong | - | Trat FC |
| 2020-11-21 | Trat FC | - | Bangkok Utd |
| 2020-11-29 | Prachuap | - | Trat FC |
Port Bangkok prossime 6 partite
| 2020-10-04 | Port Bangkok | - | Muangthong |
| 2020-10-18 | Rayong | - | Port Bangkok |
| 2020-10-24 | Port Bangkok | - | Prachuap |
| 2020-10-31 | Bangkok Utd | - | Port Bangkok |
| 2020-11-20 | Port Bangkok | - | Suphanburi |
| 2020-11-28 | Chonburi | - | Port Bangkok |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.08 | 3.84 | 1.78 |
| Probabilità | 10% | 22% | 68% |
| 2 @ 1.78 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.90 | 1.20 |
| Probabilità | 13% | 87% |
| X2 @ 1.20 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 4.04 | |
| Probabilità | 70% | 30% | |
| Più di 1.5 @ 1.20 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.13 | |
| Probabilità | 52% | 48% | |
| Più di 2.5 @ 1.66 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.64 | 1.42 | |
| Probabilità | 32% | 68% | |
| Meno di 3.5 @ 1.42 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.15 | |
| Probabilità | 52% | 48% | |
| Sí @ 1.66 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-09-26 12:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!