Division 1 - Södra - Svezia
giovedì, 14.05.2026
15:00
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Trelleborg |
| Fuori casa: |
Jonkoping |
| Distanza: |
274.5 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
15:00 (16:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.87 |
3.25 |
3.60 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.80 |
| 53% |
30% |
17% |
1.87 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.30 |
|
|
|
1.87 |
1.80 |
|
|
|
3.10 |
1.31 |
| 87% |
13% |
|
|
|
74% |
26% |
|
|
|
38% |
62% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2024-03-16 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
Jonkopings
|
|
2023-09-28 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Jonkopings
|
|
2023-06-10 |
Jonkopings
|
3 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2022-10-03 |
Trelleborgs
|
1 - 3 |
Jonkopings
|
|
2022-04-23 |
Jonkopings
|
2 - 3 |
Trelleborgs
|
|
2021-11-27 |
Trelleborgs
|
1 - 3 |
Jonkopings
|
|
2021-05-03 |
Jonkopings
|
1 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2020-11-28 |
Jonkopings
|
2 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2020-08-29 |
Trelleborgs
|
0 - 2 |
Jonkopings
|
|
2019-10-26 |
Trelleborgs
|
2 - 3 |
Jonkopings
|
|
2019-06-23 |
Jonkopings
|
2 - 0 |
Trelleborgs
|
|
2017-11-19 |
Jonkopings
|
1 - 1 |
Trelleborgs
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
12 |
7 |
5 |
| 17% |
25% |
58% |
|
100% |
58% |
42% |
Trelleborgs ultime 12 partite
|
2026-05-10 |
Atvidabergs
|
1 - 2 |
Trelleborgs
|
|
2026-05-02 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Olympic Malmo
|
|
2026-04-25 |
Laholms
|
0 - 4 |
Trelleborgs
|
|
2026-04-18 |
Trelleborgs
|
4 - 1 |
Tvaakers
|
|
2026-04-11 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
AFC Malmo
|
|
2026-04-03 |
Angelholms
|
1 - 5 |
Trelleborgs
|
|
2026-03-28 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2026-03-14 |
Trelleborgs
|
0 - 0 |
Värnamo
|
|
2026-03-08 |
Östersunds
|
3 - 0 |
Trelleborgs
|
|
2026-02-28 |
Trelleborgs
|
0 - 4 |
Göteborg
|
|
2026-02-22 |
Degerfors
|
3 - 0 |
Trelleborgs
|
|
2025-11-08 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
Örebro
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
11 |
8 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
92% |
67% |
33% |
Jonkopings ultime 12 partite
|
2026-05-10 |
Jonkopings
|
2 - 1 |
Laholms
|
|
2026-05-02 |
Jonkopings
|
3 - 0 |
Kristianstad FC
|
|
2026-04-26 |
Olympic Malmo
|
3 - 1 |
Jonkopings
|
|
2026-04-18 |
Eskilsminne
|
2 - 2 |
Jonkopings
|
|
2026-04-12 |
Jonkopings
|
1 - 2 |
Utsiktens
|
|
2026-04-05 |
Atvidabergs
|
1 - 0 |
Jonkopings
|
|
2026-03-28 |
Landskrona
|
2 - 2 |
Jonkopings
|
|
2026-03-21 |
Varbergs
|
1 - 0 |
Jonkopings
|
|
2026-03-14 |
Jonkopings
|
2 - 1 |
Skövde
|
|
2026-03-07 |
Jonkopings
|
1 - 1 |
Atvidabergs
|
|
2026-02-14 |
Norrby
|
1 - 3 |
Jonkopings
|
|
2026-01-22 |
Värnamo
|
1 - 1 |
Jonkopings
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
8 |
4 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
67% |
33% |
Classifica Division 1 - Södra
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Trelleborgs |
6 |
5 |
1 |
0 |
18 |
5 |
+13 |
16 |
| 2 |
Eskilsminne |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
10 |
+3 |
13 |
| 3 |
Lunds |
7 |
3 |
3 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
12 |
| 4 |
Skövde |
7 |
2 |
5 |
0 |
6 |
4 |
+2 |
11 |
| 5 |
Atvidabergs |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
5 |
+2 |
10 |
| 6 |
AFC Malmo |
6 |
2 |
3 |
1 |
10 |
9 |
+1 |
9 |
| 7 |
Olympic Malmo |
6 |
3 |
0 |
3 |
10 |
10 |
0 |
9 |
| 8 |
Rosengard |
7 |
2 |
3 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
9 |
| 9 |
Hassleholms IF |
7 |
2 |
2 |
3 |
13 |
12 |
+1 |
8 |
| 10 |
Trollhättan |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
8 |
| 11 |
Angelholms |
6 |
1 |
4 |
1 |
10 |
8 |
+2 |
7 |
| 12 |
Jonkopings |
6 |
2 |
1 |
3 |
9 |
9 |
0 |
7 |
| 13 |
Tvaakers |
6 |
2 |
1 |
3 |
4 |
7 |
-3 |
7 |
| 14 |
Laholms |
7 |
2 |
1 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
7 |
| 15 |
Kristianstad FC |
7 |
1 |
2 |
4 |
8 |
12 |
-4 |
5 |
| 16 |
Utsiktens |
7 |
1 |
0 |
6 |
7 |
20 |
-13 |
3 |
Cronologia delle partite di campionato
| Trelleborgs |
|
| Jonkopings |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Trelleborgs |
Jonkopings |
| 1 |
Trelleborgs |
- |
|
| 2 |
Eskilsminne |
|
2 - 2 |
| 3 |
Lunds |
|
|
| 4 |
Skövde |
|
|
| 5 |
Atvidabergs |
|
1 - 0 |
| 6 |
AFC Malmo |
1 - 1 |
|
| 7 |
Olympic Malmo |
2 - 1 |
3 - 1 |
| 8 |
Rosengard |
|
|
| 9 |
Hassleholms IF |
|
|
| 10 |
Trollhättan |
|
|
| 11 |
Angelholms |
|
|
| 12 |
Jonkopings |
|
- |
| 13 |
Tvaakers |
4 - 1 |
|
| 14 |
Laholms |
|
|
| 15 |
Kristianstad FC |
|
|
| 16 |
Utsiktens |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Trelleborgs |
Jonkopings |
| Vincite |
5 |
2 |
| Pareggi |
1 |
1 |
| Perdite |
0 |
3 |
| Gol fatti |
18 |
9 |
| Gol subiti |
5 |
9 |
| Media gol segnati |
3.00 |
1.50 |
| Media gol subiti |
0.83 |
1.50 |
| Partite gol segnati |
100% |
83% |
| Partite gol subiti |
83% |
83% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
83% |
67% |
| Più di 1.5 |
100% |
83% |
| Più di 2.5 |
83% |
83% |
| Più di 3.5 |
50% |
33% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
2 |
0 |
| Pareggi |
1 |
1 |
| Perdite |
0 |
2 |
| Gol fatti |
7 |
3 |
| Gol subiti |
3 |
6 |
| Media gol segnati |
2.33 |
1.00 |
| Media gol subiti |
1.00 |
2.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
67% |
| Partite gol subiti |
100% |
100% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
100% |
67% |
| Più di 1.5 |
100% |
67% |
| Più di 2.5 |
67% |
67% |
| Più di 3.5 |
33% |
67% |
Statistiche complessive per Division 1 - Södra
| Partite (52) |
| Vittoriа a casa |
37% |
| Pareggi |
29% |
| Vittoriа fuori casa |
35% |
| Partite giocate |
22% |
| Gol (150) |
| Gol a partita |
2.88 |
| Gol a partita in casa |
1.44 |
| Gol a partita fuori casa |
1.44 |
| La squadra in casa ha segnato in |
79% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
71% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
58% |
| Più di 1.5 |
79% |
| Più di 2.5 |
58% |
| Più di 3.5 |
33% |
Trelleborgs prossime 6 partite
|
2026-05-17 |
Trelleborgs
|
- |
Trollhättan
|
|
2026-05-23 |
Utsiktens
|
- |
Trelleborgs
|
|
2026-05-30 |
Eskilsminne
|
- |
Trelleborgs
|
|
2026-06-07 |
Trelleborgs
|
- |
Skövde
|
|
2026-06-14 |
Hassleholms IF
|
- |
Trelleborgs
|
|
2026-06-18 |
Trelleborgs
|
- |
Rosengard
|
Jonkopings prossime 6 partite
|
2026-05-17 |
Jonkopings
|
- |
Hassleholms IF
|
|
2026-05-24 |
Jonkopings
|
- |
Angelholms
|
|
2026-06-01 |
Skövde
|
- |
Jonkopings
|
|
2026-06-06 |
Jonkopings
|
- |
Trollhättan
|
|
2026-06-13 |
Tvaakers
|
- |
Jonkopings
|
|
2026-06-18 |
Jonkopings
|
- |
Lunds
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.87 |
3.25 |
3.60 |
| Probabilità |
53% |
30% |
17% |
|
1 @ 1.87 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.25 |
1.80 |
| Probabilità |
75% |
25% |
|
1X @ 1.25 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.29 |
3.30 |
| Probabilità |
|
87% |
13% |
|
Più di 1.5 @ 1.29 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.87 |
1.80 |
| Probabilità |
|
74% |
26% |
|
Più di 2.5 @ 1.87 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.10 |
1.31 |
| Probabilità |
|
38% |
62% |
|
Meno di 3.5 @ 1.31 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.78 |
1.90 |
| Probabilità |
|
69% |
31% |
|
Sí @ 1.78 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-05-14 12:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!