Division 1 - Södra - Svezia
venerdì, 24.04.2026
18:00
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Trollhattan |
| Fuori casa: |
Skovde |
| Distanza: |
91.7 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.61 |
3.75 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.15 |
| 41% |
31% |
28% |
1.61 |
|
|
|
72% |
28% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
4.50 |
|
|
|
1.53 |
2.30 |
|
|
|
2.30 |
1.53 |
| 56% |
44% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
22% |
78% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-03-07 |
Skövde
|
1 - 5 |
Trollhättan
|
|
2025-09-12 |
Skövde
|
1 - 2 |
Trollhättan
|
|
2025-03-28 |
Trollhättan
|
6 - 1 |
Skövde
|
|
2023-02-11 |
Trollhättan
|
2 - 1 |
Skövde
|
|
2022-03-26 |
Skövde
|
1 - 0 |
Trollhättan
|
|
2021-10-18 |
Trollhättan
|
2 - 0 |
Skövde
|
|
2021-05-15 |
Skövde
|
1 - 3 |
Trollhättan
|
|
2020-11-28 |
Skövde
|
4 - 1 |
Trollhättan
|
|
2020-07-05 |
Trollhättan
|
1 - 0 |
Skövde
|
|
2020-03-21 |
Skövde
|
2 - 2 |
Trollhättan
|
|
2019-09-09 |
Trollhättan
|
2 - 1 |
Skövde
|
|
2019-05-23 |
Skövde
|
2 - 2 |
Trollhättan
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
10 |
9 |
6 |
| 67% |
17% |
17% |
|
83% |
75% |
50% |
Trollhättan ultime 12 partite
|
2026-04-18 |
Utsiktens
|
1 - 2 |
Trollhättan
|
|
2026-04-11 |
Olympic Malmo
|
1 - 2 |
Trollhättan
|
|
2026-04-03 |
Trollhättan
|
3 - 4 |
Hassleholms IF
|
|
2026-03-29 |
Trollhättan
|
2 - 1 |
FBK Karlstad
|
|
2026-03-21 |
Nordic United
|
4 - 1 |
Trollhättan
|
|
2026-03-14 |
Trollhättan
|
0 - 3 |
FBK Karlstad
|
|
2026-03-07 |
Skövde
|
1 - 5 |
Trollhättan
|
|
2026-02-20 |
Ljungskile
|
2 - 1 |
Trollhättan
|
|
2025-11-08 |
Trollhättan
|
2 - 3 |
Norrby
|
|
2025-11-02 |
Olympic Malmo
|
2 - 3 |
Trollhättan
|
|
2025-10-25 |
Trollhättan
|
0 - 1 |
Jonkopings
|
|
2025-10-17 |
IFK Skovde
|
1 - 4 |
Trollhättan
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
0 |
6 |
|
11 |
11 |
6 |
| 50% |
0% |
50% |
|
92% |
92% |
50% |
Skövde ultime 12 partite
|
2026-04-18 |
Skövde
|
1 - 0 |
Laholms
|
|
2026-04-11 |
Kristianstad FC
|
0 - 0 |
Skövde
|
|
2026-04-06 |
Skövde
|
0 - 0 |
Tvaakers
|
|
2026-03-28 |
Norrby
|
1 - 2 |
Skövde
|
|
2026-03-21 |
Karlstad
|
1 - 3 |
Skövde
|
|
2026-03-14 |
Jonkopings
|
2 - 1 |
Skövde
|
|
2026-03-07 |
Skövde
|
1 - 5 |
Trollhättan
|
|
2025-11-08 |
Skövde
|
3 - 2 |
Olympic Malmo
|
|
2025-11-01 |
Ljungskile
|
5 - 1 |
Skövde
|
|
2025-10-25 |
Skövde
|
0 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2025-10-18 |
Eskilsminne
|
4 - 0 |
Skövde
|
|
2025-10-11 |
Skövde
|
1 - 0 |
Lunds
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
7 |
5 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
58% |
42% |
Classifica Division 1 - Södra
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Trelleborgs |
3 |
2 |
1 |
0 |
10 |
3 |
+7 |
7 |
| 2 |
Hassleholms IF |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
4 |
+5 |
7 |
| 3 |
Trollhättan |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
6 |
+1 |
6 |
| 4 |
Atvidabergs |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
6 |
| 5 |
Lunds |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
5 |
| 6 |
Skövde |
3 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
5 |
| 7 |
Eskilsminne |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
0 |
4 |
| 8 |
Tvaakers |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
| 9 |
AFC Malmo |
3 |
0 |
3 |
0 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 9 |
Rosengard |
3 |
0 |
3 |
0 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 11 |
Utsiktens |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
3 |
| 12 |
Olympic Malmo |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
3 |
| 13 |
Kristianstad FC |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
2 |
| 14 |
Angelholms |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
2 |
| 15 |
Jonkopings |
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
1 |
| 16 |
Laholms |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
1 |
Cronologia delle partite di campionato
| Trollhättan |
|
| Skövde |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Trollhättan |
Skövde |
| 1 |
Trelleborgs |
|
|
| 2 |
Hassleholms IF |
3 - 4 |
|
| 3 |
Trollhättan |
- |
|
| 4 |
Atvidabergs |
|
|
| 5 |
Lunds |
|
|
| 6 |
Skövde |
|
- |
| 7 |
Eskilsminne |
|
|
| 8 |
Tvaakers |
|
|
| 9 |
AFC Malmo |
|
|
| 9 |
Rosengard |
|
|
| 11 |
Utsiktens |
|
|
| 12 |
Olympic Malmo |
|
|
| 13 |
Kristianstad FC |
|
0 - 0 |
| 14 |
Angelholms |
|
|
| 15 |
Jonkopings |
|
|
| 16 |
Laholms |
|
|
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Trollhättan |
Skövde |
| Vincite |
2 |
1 |
| Pareggi |
0 |
2 |
| Perdite |
1 |
0 |
| Gol fatti |
7 |
1 |
| Gol subiti |
6 |
0 |
| Media gol segnati |
2.33 |
0.33 |
| Media gol subiti |
2.00 |
0.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
33% |
| Partite gol subiti |
100% |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
100% |
0% |
| Più di 1.5 |
100% |
0% |
| Più di 2.5 |
100% |
0% |
| Più di 3.5 |
33% |
0% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
0 |
0 |
| Pareggi |
0 |
1 |
| Perdite |
1 |
0 |
| Gol fatti |
3 |
0 |
| Gol subiti |
4 |
0 |
| Media gol segnati |
3.00 |
0.00 |
| Media gol subiti |
4.00 |
0.00 |
| Partite gol segnati |
100% |
0% |
| Partite gol subiti |
100% |
0% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
100% |
0% |
| Più di 1.5 |
100% |
0% |
| Più di 2.5 |
100% |
0% |
| Più di 3.5 |
100% |
0% |
Statistiche complessive per Division 1 - Södra
| Partite (24) |
| Vittoriа a casa |
33% |
| Pareggi |
42% |
| Vittoriа fuori casa |
25% |
| Partite giocate |
10% |
| Gol (64) |
| Gol a partita |
2.67 |
| Gol a partita in casa |
1.42 |
| Gol a partita fuori casa |
1.25 |
| La squadra in casa ha segnato in |
88% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
62% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
62% |
| Più di 1.5 |
71% |
| Più di 2.5 |
50% |
| Più di 3.5 |
33% |
Trollhättan prossime 6 partite
|
2026-05-02 |
Trollhättan
|
- |
Rosengard
|
|
2026-05-09 |
Trollhättan
|
- |
Lunds
|
|
2026-05-14 |
Trollhättan
|
- |
AFC Malmo
|
|
2026-05-17 |
Trelleborgs
|
- |
Trollhättan
|
|
2026-05-23 |
Tvaakers
|
- |
Trollhättan
|
|
2026-05-30 |
Trollhättan
|
- |
Atvidabergs
|
Skövde prossime 6 partite
|
2026-05-02 |
Skövde
|
- |
Atvidabergs
|
|
2026-05-09 |
Skövde
|
- |
Angelholms
|
|
2026-05-13 |
Utsiktens
|
- |
Skövde
|
|
2026-05-17 |
Eskilsminne
|
- |
Skövde
|
|
2026-05-23 |
Skövde
|
- |
AFC Malmo
|
|
2026-06-01 |
Skövde
|
- |
Jonkopings
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
1.61 |
3.75 |
4.33 |
| Probabilità |
41% |
31% |
28% |
|
1 @ 1.61 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.18 |
2.15 |
| Probabilità |
72% |
28% |
|
1X @ 1.18 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.17 |
4.50 |
| Probabilità |
|
56% |
44% |
|
Più di 1.5 @ 1.17 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.53 |
2.30 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
Più di 2.5 @ 1.53 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.30 |
1.53 |
| Probabilità |
|
22% |
78% |
|
Meno di 3.5 @ 1.53 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.60 |
2.15 |
| Probabilità |
|
54% |
46% |
|
Sí @ 1.60 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-24 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!