Bundesliga - Austria
sabato, 31.07.2021
16:00
16:00

Hartberg

Altach
1 - 2
(0 - 2, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Hartberg |
| Fuori casa: | Altach |
| Distanza: | 476.1 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Stadion Hartberg |
| Capienza: | 4 500 |
| Dimensione: | 100 x 64 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 16:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.40 | 3.75 | 1X | 1.25 | 1.72 | |||
| 38% | 32% | 30% | 1.25 | 61% | 39% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.80 | 2.00 | 3.00 | 1.36 | ||||||
| 61% | 39% | 11% | 89% | 15% | 85% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2021-04-27 | Hartberg | 2 - 1 | Altach |
| 2021-04-24 | Altach | 2 - 2 | Hartberg |
| 2020-12-19 | Hartberg | 1 - 0 | Altach |
| 2020-09-12 | Altach | 1 - 1 | Hartberg |
| 2019-11-24 | Hartberg | 2 - 1 | Altach |
| 2019-08-18 | Altach | 3 - 3 | Hartberg |
| 2019-05-18 | Altach | 3 - 1 | Hartberg |
| 2019-04-13 | Hartberg | 0 - 1 | Altach |
| 2018-12-16 | Altach | 6 - 1 | Hartberg |
| 2018-09-15 | Hartberg | 2 - 1 | Altach |
| 2014-04-25 | Altach | 3 - 0 | Hartberg |
| 2014-03-11 | Hartberg | 2 - 2 | Altach |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 10 | 9 | 5 | |
| 33% | 33% | 33% | 83% | 75% | 42% |
Hartberg ultime 12 partite
| 2021-07-24 | Rapid Vienna | 0 - 2 | Hartberg |
| 2021-07-09 | Hartberg | 0 - 1 | Lok. Mosca |
| 2021-07-03 | Hartberg | 3 - 2 | Lafnitz |
| 2021-06-30 | Hartberg | 0 - 0 | Vorwarts Steyr |
| 2021-05-24 | Hartberg | 0 - 3 | Austria Vienna |
| 2021-05-21 | St. Polten | 0 - 1 | Hartberg |
| 2021-05-15 | Hartberg | 2 - 0 | Admira |
| 2021-05-11 | Austria Vienna | 3 - 1 | Hartberg |
| 2021-05-08 | Hartberg | 1 - 1 | Ried |
| 2021-04-27 | Hartberg | 2 - 1 | Altach |
| 2021-04-24 | Altach | 2 - 2 | Hartberg |
| 2021-04-20 | Hartberg | 0 - 0 | St. Polten |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 8 | 5 | 3 | |
| 42% | 33% | 25% | 67% | 42% | 25% |
Altach ultime 12 partite
| 2021-07-24 | Altach | 0 - 1 | LASK Linz |
| 2021-07-09 | Altach | 4 - 1 | Dornbirn |
| 2021-07-06 | Young Boys | 0 - 1 | Altach |
| 2021-07-03 | Altach | 1 - 3 | St. Gallen |
| 2021-06-30 | Heidenheim | 2 - 0 | Altach |
| 2021-05-21 | Admira | 1 - 1 | Altach |
| 2021-05-15 | Altach | 3 - 0 | Ried |
| 2021-05-11 | St. Polten | 3 - 3 | Altach |
| 2021-05-08 | Altach | 2 - 1 | Austria Vienna |
| 2021-04-27 | Hartberg | 2 - 1 | Altach |
| 2021-04-24 | Altach | 2 - 2 | Hartberg |
| 2021-04-20 | Altach | 0 - 1 | Admira |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 9 | 7 | 4 | |
| 33% | 25% | 42% | 75% | 58% | 33% |
Classifica Bundesliga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Salzburg | 1 | +2 | 3 |
| 2 | Hartberg | 1 | +2 | 3 |
| 3 | Ried | 1 | +1 | 3 |
| 4 | LASK Linz | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Admira | 1 | 0 | 1 |
| 5 | A. Klagenfurt | 1 | 0 | 1 |
| 5 | AC Wolfsberger | 1 | 0 | 1 |
| 5 | Wattens | 1 | 0 | 1 |
| 9 | Austria Vienna | 1 | -1 | 0 |
| 10 | Altach | 1 | -1 | 0 |
| 11 | Sturm Graz | 1 | -2 | 0 |
| 12 | Rapid Vienna | 1 | -2 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Hartberg | |
| Altach | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Posizione nel campionato
| Hartberg | Altach | |
| Posizione | 2 | 10 |
| Punti | 3 | 0 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 7 | 7 |
| Punti | 0 | 0 |
Forma nel campionato
| Hartberg | Altach | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
1
0 0 |
0
0 1 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
0
0 0 |
0
0 0 |
Gol nel campionato
| Hartberg | Altach | |
|
Gol segnati Gol subiti |
2
0 |
0
1 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
0
0 |
0
0 |
Statistiche complessive per Bundesliga
| Partite (6) | |
| Vittoriа a casa | 17% |
| Pareggi | 33% |
| Vittoriа fuori casa | 50% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (14) | |
| Gol a partita | 2.33 |
| Gol a partita in casa | 0.83 |
| Gol a partita fuori casa | 1.50 |
| La squadra in casa ha segnato in | 67% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 100% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 67% |
| Più di 1.5 | 83% |
| Più di 2.5 | 33% |
| Più di 3.5 | 17% |
Hartberg prossime 6 partite
| 2021-08-07 | A. Klagenfurt | - | Hartberg |
| 2021-08-14 | Hartberg | - | Ried |
| 2021-08-22 | LASK Linz | - | Hartberg |
| 2021-08-28 | Hartberg | - | Salzburg |
| 2021-09-11 | AC Wolfsberger | - | Hartberg |
| 2021-09-18 | Admira | - | Hartberg |
Altach prossime 6 partite
| 2021-08-07 | Sturm Graz | - | Altach |
| 2021-08-15 | Altach | - | Rapid Vienna |
| 2021-08-21 | Wattens | - | Altach |
| 2021-08-28 | Altach | - | AC Wolfsberger |
| 2021-09-03 | Altach | - | Vaduz |
| 2021-09-12 | Altach | - | Ried |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.00 | 3.40 | 3.75 |
| Probabilità | 38% | 32% | 30% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.25 | 1.72 |
| Probabilità | 61% | 39% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilità | 61% | 39% | |
| Più di 1.5 @ 1.25 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.80 | 2.00 | |
| Probabilità | 11% | 89% | |
| Meno di 2.5 @ 2.00 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 3.00 | 1.36 | |
| Probabilità | 15% | 85% | |
| Meno di 3.5 @ 1.36 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilità | 22% | 78% | |
| No @ 2.10 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2021-07-31 12:04. Sono possibili cambiamenti in questo momento!