3. Liga - Germania
sabato, 30.04.2022
13:00
13:00

Verl

Wehen
3 - 0
(2 - 0, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Verl |
| Fuori casa: | Wiesbaden |
| Distanza: | 200.9 km |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 13:00 (14:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.30 | 3.10 | 2 | 1.33 | 1.61 | |||
| 28% | 23% | 49% | 3.10 | 36% | 64% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.66 | 2.15 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 72% | 28% | 51% | 49% | 33% | 67% |
Ultime 3 scontri diretti
| 2021-11-27 | Wehen | 0 - 0 | Verl |
| 2021-01-23 | Verl | 2 - 2 | Wehen |
| 2020-09-19 | Wehen | 0 - 0 | Verl |
Verl ultime 12 partite
| 2022-04-23 | Saarbrucken | 1 - 2 | Verl |
| 2022-04-17 | Verl | 4 - 5 | Magdeburg |
| 2022-04-11 | Osnabruck | 3 - 2 | Verl |
| 2022-04-02 | Verl | 3 - 1 | Friburgo II |
| 2022-03-29 | Verl | 0 - 0 | Zwickau |
| 2022-03-19 | Havelse | 1 - 3 | Verl |
| 2022-03-12 | Verl | 1 - 3 | Mannheim |
| 2022-03-04 | Monaco 1860 | 2 - 0 | Verl |
| 2022-02-26 | Kaiserslautern | 2 - 1 | Verl |
| 2022-02-13 | Viktoria Berlin | 1 - 1 | Verl |
| 2022-02-05 | Verl | 0 - 0 | Hallescher |
| 2022-01-31 | Braunschweig | 1 - 1 | Verl |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 7 | 5 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 58% | 42% |
Wehen ultime 12 partite
| 2022-04-22 | Wehen | 2 - 1 | Kaiserslautern |
| 2022-04-16 | Zwickau | 2 - 1 | Wehen |
| 2022-04-09 | Wehen | 0 - 1 | Braunschweig |
| 2022-04-01 | Meppen | 0 - 4 | Wehen |
| 2022-03-24 | Metz | 2 - 0 | Wehen |
| 2022-03-19 | Wehen | 1 - 0 | Turkgucu Munchen |
| 2022-03-12 | Viktoria Koln | 2 - 1 | Wehen |
| 2022-03-05 | Wehen | 0 - 1 | Wurzburger |
| 2022-02-27 | Dortmund II | 2 - 3 | Wehen |
| 2022-02-19 | Wehen | 2 - 0 | Viktoria Berlin |
| 2022-02-13 | Wehen | 1 - 0 | Saarbrucken |
| 2022-02-05 | Magdeburg | 3 - 1 | Wehen |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 0 | 6 | 8 | 6 | 3 | |
| 50% | 0% | 50% | 67% | 50% | 25% |
Classifica 3. Liga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Magdeburg | 34 | +36 | 72 |
| 2 | Braunschweig | 34 | +27 | 64 |
| 3 | Kaiserslautern | 34 | +33 | 63 |
| 4 | Monaco 1860 | 33 | +15 | 55 |
| 5 | Osnabruck | 33 | +14 | 55 |
| 6 | Mannheim | 33 | +9 | 53 |
| 7 | Saarbrucken | 34 | +6 | 51 |
| 8 | Wehen | 33 | +8 | 49 |
| 9 | Dortmund II | 33 | +5 | 46 |
| 10 | Zwickau | 34 | -5 | 43 |
| 11 | Friburgo II | 33 | -10 | 43 |
| 12 | Meppen | 33 | -13 | 41 |
| 13 | Hallescher | 33 | -3 | 38 |
| 14 | Viktoria Koln | 33 | -16 | 38 |
| 15 | Duisburg | 33 | -24 | 38 |
| 16 | Viktoria Berlin | 35 | -17 | 37 |
| 17 | Verl | 33 | -14 | 33 |
| 18 | Wurzburger | 33 | -19 | 27 |
| 19 | Havelse | 33 | -32 | 23 |
| 20 | Turkgucu Munchen | 0 | 0 | 0 |
Cronologia delle partite di campionato
| Verl | |
| Wehen | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Verl | Wehen |
|---|---|---|---|
| 1 | Magdeburg | 4 - 5 | 3 - 1 |
| 2 | Braunschweig | 0 - 3 | 1 - 2 |
| 3 | Kaiserslautern | 0 - 2 | 1 - 0 |
| 4 | Monaco 1860 | 1 - 1 | 3 - 2 |
| 5 | Osnabruck | 1 - 2 | 0 - 1 |
| 6 | Mannheim | 1 - 3 | 1 - 1 |
| 7 | Saarbrucken | 2 - 4 | 3 - 4 |
| 8 | Wehen | - | |
| 9 | Dortmund II | 0 - 3 | 2 - 3 |
| 10 | Zwickau | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 11 | Friburgo II | 3 - 1 | 0 - 0 |
| 12 | Meppen | 0 - 1 | 0 - 4 |
| 13 | Hallescher | 0 - 0 | |
| 14 | Viktoria Koln | 3 - 1 | 2 - 1 |
| 15 | Duisburg | 0 - 2 | |
| 16 | Viktoria Berlin | 3 - 3 | 3 - 1 |
| 17 | Verl | - | |
| 18 | Wurzburger | 2 - 0 | 0 - 4 |
| 19 | Havelse | 5 - 3 | 0 - 1 |
| 20 | Turkgucu Munchen | 0 - 0* | 1 - 0* |
Posizione nel campionato
| Verl | Wehen | |
| Posizione | 17 | 8 |
| Punti | 33 | 49 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 17 | 7 |
| Punti | 16 | 26 |
Forma nel campionato
| Verl | Wehen | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
8
9 16 |
14
7 12 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
4
4 8 |
8
2 6 |
Gol nel campionato
| Verl | Wehen | |
|
Gol segnati Gol subiti |
50
64 |
47
39 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
25
32 |
28
21 |
Statistiche complessive per 3. Liga
| Partite (317) | |
| Vittoriа a casa | 39% |
| Pareggi | 26% |
| Vittoriа fuori casa | 35% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (858) | |
| Gol a partita | 2.71 |
| Gol a partita in casa | 1.40 |
| Gol a partita fuori casa | 1.30 |
| La squadra in casa ha segnato in | 73% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 70% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 51% |
| Più di 1.5 | 74% |
| Più di 2.5 | 48% |
| Più di 3.5 | 29% |
Verl prossime 6 partite
| 2022-05-06 | Dortmund II | - | Verl |
| 2022-05-14 | Verl | - | Duisburg |
| 2022-06-25 | Paderborn | - | Verl |
| 2022-07-06 | Schalke | - | Verl |
| 2022-07-08 | Verl | - | Heracles |
| 2022-07-14 | Verl | - | Dortmund |
Wehen prossime 6 partite
| 2022-05-07 | Wehen | - | Mannheim |
| 2022-05-14 | Hallescher | - | Wehen |
| 2022-06-22 | Karlsruher | - | Wehen |
| 2022-07-17 | Wehen | - | Grasshoppers |
| 2022-07-25 | Wehen | - | Dortmund II |
| 2022-08-06 | Viktoria Koln | - | Wehen |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.10 | 3.30 | 3.10 |
| Probabilità | 28% | 23% | 49% |
| 2 @ 3.10 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.33 | 1.61 |
| Probabilità | 36% | 64% |
| X2 @ 1.61 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilità | 72% | 28% | |
| Più di 1.5 @ 1.20 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.66 | 2.15 | |
| Probabilità | 51% | 49% | |
| Più di 2.5 @ 1.66 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilità | 33% | 67% | |
| Meno di 3.5 @ 1.44 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.57 | 2.25 | |
| Probabilità | 53% | 47% | |
| Sí @ 1.57 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2022-04-30 12:01. Sono possibili cambiamenti in questo momento!