Coppa d'Albania
giovedì, 23.04.2026
18:00
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Shkoder |
| Fuori casa: |
Tirana |
| Distanza: |
86.2 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Loro Borici
|
| Capienza: |
16 000 |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
18:00 (19:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.20 |
2.90 |
3.00 |
|
|
|
|
1.33 |
1.57 |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
2.75 |
|
|
|
2.15 |
1.60 |
|
|
|
4.00 |
1.20 |
Ultime 12 scontri diretti
|
2026-04-08 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Vllaznia
|
|
2026-03-21 |
Vllaznia
|
0 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-01-19 |
Dinamo City
|
0 - 2 |
Vllaznia
|
|
2025-11-08 |
Vllaznia
|
1 - 0 |
Dinamo City
|
|
2025-08-31 |
Dinamo City
|
3 - 1 |
Vllaznia
|
|
2025-05-04 |
Vllaznia
|
2 - 1 |
Dinamo City
|
|
2025-04-23 |
Dinamo City
|
4 - 3 |
Vllaznia
|
|
2025-04-12 |
Vllaznia
|
3 - 0 |
Dinamo City
|
|
2025-04-02 |
Vllaznia
|
0 - 0 |
Dinamo City
|
|
2025-02-15 |
Dinamo City
|
0 - 0 |
Vllaznia
|
|
2024-12-04 |
Vllaznia
|
2 - 3 |
Dinamo City
|
|
2024-09-28 |
Dinamo City
|
2 - 1 |
Vllaznia
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
8 |
6 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
67% |
50% |
25% |
Vllaznia ultime 12 partite
|
2026-04-18 |
Vora FK
|
0 - 0 |
Vllaznia
|
|
2026-04-12 |
Vllaznia
|
1 - 0 |
Teuta
|
|
2026-04-08 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Vllaznia
|
|
2026-04-04 |
Partizani
|
0 - 2 |
Vllaznia
|
|
2026-03-21 |
Vllaznia
|
0 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-03-13 |
Egnatia
|
0 - 0 |
Vllaznia
|
|
2026-03-08 |
Flamurtari
|
1 - 0 |
Vllaznia
|
|
2026-03-04 |
Vllaznia
|
2 - 1 |
Bylis
|
|
2026-02-27 |
Vllaznia
|
3 - 1 |
Tirana
|
|
2026-02-21 |
Bylis
|
2 - 1 |
Vllaznia
|
|
2026-02-15 |
Vllaznia
|
2 - 1 |
Elbasani
|
|
2026-02-10 |
Bylis
|
0 - 1 |
Vllaznia
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
6 |
4 |
1 |
| 50% |
33% |
17% |
|
50% |
33% |
8% |
Dinamo City ultime 12 partite
|
2026-04-18 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Tirana
|
|
2026-04-13 |
Bylis
|
1 - 1 |
Dinamo City
|
|
2026-04-08 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Vllaznia
|
|
2026-04-04 |
Dinamo City
|
4 - 1 |
Elbasani
|
|
2026-03-21 |
Vllaznia
|
0 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-03-15 |
Dinamo City
|
0 - 1 |
Teuta
|
|
2026-03-09 |
Dinamo City
|
0 - 2 |
Partizani
|
|
2026-03-04 |
Dinamo City
|
2 - 0 |
Tirana
|
|
2026-02-28 |
Vora FK
|
1 - 2 |
Dinamo City
|
|
2026-02-20 |
Egnatia
|
1 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-02-15 |
Dinamo City
|
1 - 1 |
Flamurtari
|
|
2026-02-11 |
Tirana
|
0 - 2 |
Dinamo City
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
9 |
2 |
1 |
| 33% |
42% |
25% |
|
75% |
17% |
8% |
Vllaznia prossime 6 partite
|
2026-04-27 |
Elbasani
|
- |
Vllaznia
|
|
2026-05-02 |
Vllaznia
|
- |
Bylis
|
|
2026-05-06 |
Tirana
|
- |
Vllaznia
|
|
2026-05-10 |
Vllaznia
|
- |
Flamurtari
|
|
2026-05-16 |
Vllaznia
|
- |
Dinamo City
|
|
2026-05-23 |
Vllaznia
|
- |
Egnatia
|
Dinamo City prossime 6 partite
|
2026-04-27 |
Flamurtari
|
- |
Dinamo City
|
|
2026-05-02 |
Dinamo City
|
- |
Egnatia
|
|
2026-05-06 |
Dinamo City
|
- |
Vora FK
|
|
2026-05-10 |
Partizani
|
- |
Dinamo City
|
|
2026-05-13 |
Dinamo City
|
- |
Egnatia
|
|
2026-05-16 |
Vllaznia
|
- |
Dinamo City
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
2.20 |
2.90 |
3.00 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.33 |
1.57 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.36 |
2.75 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
2.15 |
1.60 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
4.00 |
1.20 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.80 |
1.85 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-23 16:03. Sono possibili cambiamenti in questo momento!