2. liga - Rep. Ceca
domenica, 19.04.2026
17:00
1 - 2
(0 - 1, 1 - 1)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Jihlava |
| Fuori casa: |
Brno |
| Distanza: |
77.0 km |
| Stadio |
| Stadio: |
Jiraskove ulici
|
| Capienza: |
4 132 |
| Dimensione: |
105 x 68 m |
| Foto: |
Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio |
| Ora: |
17:00 (18:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.25 |
3.40 |
1.57 |
2 |
|
|
|
2.20 |
1.14 |
| 16% |
23% |
61% |
1.57 |
|
|
|
21% |
79% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.93 |
1.88 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 73% |
27% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
22% |
78% |
Ultime 12 scontri diretti
|
2025-09-20 |
Brno
|
2 - 1 |
Jihlava
|
|
2025-05-25 |
Brno
|
1 - 1 |
Jihlava
|
|
2024-07-22 |
Jihlava
|
0 - 2 |
Brno
|
|
2024-04-17 |
Brno
|
1 - 0 |
Jihlava
|
|
2023-09-15 |
Jihlava
|
0 - 1 |
Brno
|
|
2022-07-23 |
Brno
|
0 - 0 |
Jihlava
|
|
2022-03-11 |
Jihlava
|
0 - 3 |
Brno
|
|
2021-08-15 |
Brno
|
4 - 0 |
Jihlava
|
|
2021-07-10 |
Jihlava
|
1 - 2 |
Brno
|
|
2020-10-07 |
Brno
|
1 - 0 |
Jihlava
|
|
2020-08-08 |
Jihlava
|
1 - 2 |
Brno
|
|
2020-06-15 |
Brno
|
5 - 2 |
Jihlava
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
10 |
|
8 |
6 |
2 |
| 0% |
17% |
83% |
|
67% |
50% |
17% |
Jihlava ultime 12 partite
|
2026-04-15 |
Slavia Prague B
|
1 - 0 |
Jihlava
|
|
2026-04-12 |
Zizkov
|
2 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-04-03 |
Jihlava
|
1 - 1 |
Prostejov
|
|
2026-03-27 |
Zlin
|
3 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-03-21 |
Opava
|
3 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-03-13 |
Jihlava
|
0 - 1 |
Chrudim
|
|
2026-03-06 |
Pribram
|
1 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-02-27 |
Jihlava
|
1 - 1 |
Artis Brno
|
|
2026-02-21 |
Vlasim
|
2 - 1 |
Jihlava
|
|
2026-02-13 |
Middelfart
|
3 - 0 |
Jihlava
|
|
2026-01-31 |
Petrzalka
|
2 - 2 |
Jihlava
|
|
2026-01-15 |
Pardubice
|
2 - 0 |
Jihlava
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
4 |
8 |
|
10 |
6 |
3 |
| 0% |
33% |
67% |
|
83% |
50% |
25% |
Brno ultime 12 partite
|
2026-04-15 |
Brno
|
1 - 0 |
Zizkov
|
|
2026-04-11 |
Opava
|
4 - 0 |
Brno
|
|
2026-04-04 |
Brno
|
2 - 0 |
Chrudim
|
|
2026-03-27 |
Brno
|
3 - 1 |
Teplice
|
|
2026-03-20 |
Prostejov
|
1 - 2 |
Brno
|
|
2026-03-16 |
Brno
|
2 - 0 |
Artis Brno
|
|
2026-03-08 |
Taborsko
|
0 - 1 |
Brno
|
|
2026-02-28 |
Brno
|
1 - 0 |
Pribram
|
|
2026-02-05 |
Brno
|
7 - 1 |
Midtjylland
|
|
2026-01-18 |
Brno
|
2 - 1 |
KF Ballkani
|
|
2026-01-14 |
Brno
|
2 - 0 |
Bunyodkor
|
|
2025-11-12 |
Brno
|
0 - 3 |
Hradec Kralove
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
0 |
2 |
|
9 |
6 |
3 |
| 83% |
0% |
17% |
|
75% |
50% |
25% |
Classifica 2. liga
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Brno |
23 |
19 |
2 |
2 |
49 |
18 |
+31 |
59 |
| 2 |
Taborsko |
23 |
13 |
4 |
6 |
40 |
24 |
+16 |
43 |
| 3 |
Opava |
23 |
11 |
8 |
4 |
38 |
22 |
+16 |
41 |
| 4 |
Artis Brno |
23 |
12 |
5 |
6 |
38 |
29 |
+9 |
41 |
| 5 |
Pribram |
24 |
11 |
5 |
8 |
24 |
25 |
-1 |
38 |
| 6 |
Zizkov |
23 |
11 |
4 |
8 |
30 |
33 |
-3 |
37 |
| 7 |
Usti nad Labem |
24 |
11 |
3 |
10 |
43 |
37 |
+6 |
36 |
| 8 |
Vlasim |
24 |
9 |
6 |
9 |
34 |
26 |
+8 |
33 |
| 9 |
Banik Ostrava B |
23 |
10 |
3 |
10 |
34 |
32 |
+2 |
33 |
| 10 |
Slavia Prague B |
23 |
8 |
5 |
10 |
34 |
32 |
+2 |
29 |
| 11 |
Ceske Budejovice |
23 |
8 |
3 |
12 |
22 |
31 |
-9 |
27 |
| 12 |
Chrudim |
24 |
6 |
7 |
11 |
30 |
43 |
-13 |
25 |
| 13 |
Prostejov |
24 |
5 |
8 |
11 |
26 |
35 |
-9 |
23 |
| 14 |
HS Kromeriz |
23 |
7 |
2 |
14 |
21 |
37 |
-16 |
23 |
| 15 |
Jihlava |
23 |
4 |
7 |
12 |
22 |
30 |
-8 |
19 |
| 16 |
Sparta Prague B |
24 |
5 |
2 |
17 |
17 |
48 |
-31 |
17 |
Cronologia delle partite di campionato
| Jihlava |
|
| Brno |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Jihlava |
Brno |
| 1 |
Brno |
|
- |
| 2 |
Taborsko |
0 - 2 |
0 - 1 |
| 3 |
Opava |
0 - 0 |
4 - 0 |
| 4 |
Artis Brno |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 5 |
Pribram |
2 - 1 |
2 - 7 |
| 6 |
Zizkov |
0 - 2 |
1 - 4 |
| 7 |
Usti nad Labem |
|
0 - 1 |
| 8 |
Vlasim |
|
0 - 1 |
| 9 |
Banik Ostrava B |
2 - 2 |
|
| 10 |
Slavia Prague B |
0 - 2 |
|
| 11 |
Ceske Budejovice |
0 - 1 |
0 - 2 |
| 12 |
Chrudim |
0 - 1 |
0 - 1 |
| 13 |
Prostejov |
1 - 1 |
1 - 2 |
| 14 |
HS Kromeriz |
|
|
| 15 |
Jihlava |
- |
|
| 16 |
Sparta Prague B |
4 - 0 |
0 - 3 |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Jihlava |
Brno |
| Vincite |
4 |
19 |
| Pareggi |
7 |
2 |
| Perdite |
12 |
2 |
| Gol fatti |
22 |
49 |
| Gol subiti |
30 |
18 |
| Media gol segnati |
0.96 |
2.13 |
| Media gol subiti |
1.30 |
0.78 |
| Partite gol segnati |
57% |
91% |
| Partite gol subiti |
78% |
48% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
43% |
43% |
| Più di 1.5 |
78% |
70% |
| Più di 2.5 |
43% |
57% |
| Più di 3.5 |
13% |
26% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
2 |
9 |
| Pareggi |
4 |
1 |
| Perdite |
5 |
1 |
| Gol fatti |
10 |
24 |
| Gol subiti |
13 |
10 |
| Media gol segnati |
0.91 |
2.18 |
| Media gol subiti |
1.18 |
0.91 |
| Partite gol segnati |
45% |
91% |
| Partite gol subiti |
82% |
45% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
36% |
36% |
| Più di 1.5 |
73% |
64% |
| Più di 2.5 |
27% |
55% |
| Più di 3.5 |
18% |
36% |
Statistiche complessive per 2. liga
| Partite (187) |
| Vittoriа a casa |
44% |
| Pareggi |
20% |
| Vittoriа fuori casa |
36% |
| Partite giocate |
78% |
| Gol (502) |
| Gol a partita |
2.68 |
| Gol a partita in casa |
1.49 |
| Gol a partita fuori casa |
1.20 |
| La squadra in casa ha segnato in |
72% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
70% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
48% |
| Più di 1.5 |
74% |
| Più di 2.5 |
51% |
| Più di 3.5 |
27% |
Jihlava prossime 6 partite
|
2026-04-26 |
Banik Ostrava B
|
- |
Jihlava
|
|
2026-05-01 |
Jihlava
|
- |
Vlasim
|
|
2026-05-06 |
Ceske Budejovice
|
- |
Jihlava
|
|
2026-05-10 |
Jihlava
|
- |
HS Kromeriz
|
|
2026-05-16 |
Sparta Prague B
|
- |
Jihlava
|
|
2026-05-23 |
Jihlava
|
- |
Usti nad Labem
|
Brno prossime 6 partite
|
2026-04-26 |
Slavia Prague B
|
- |
Brno
|
|
2026-05-02 |
Brno
|
- |
Usti nad Labem
|
|
2026-05-06 |
Banik Ostrava B
|
- |
Brno
|
|
2026-05-10 |
Brno
|
- |
Vlasim
|
|
2026-05-16 |
HS Kromeriz
|
- |
Brno
|
|
2026-05-23 |
Brno
|
- |
Ceske Budejovice
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
5.25 |
3.40 |
1.57 |
| Probabilità |
16% |
23% |
61% |
|
2 @ 1.57 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
2.20 |
1.14 |
| Probabilità |
21% |
79% |
|
X2 @ 1.14 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.29 |
3.50 |
| Probabilità |
|
73% |
27% |
|
Più di 1.5 @ 1.29 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.93 |
1.88 |
| Probabilità |
|
50% |
50% |
|
Meno di 2.5 @ 1.88 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilità |
|
22% |
78% |
|
Meno di 3.5 @ 1.33 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.83 |
1.83 |
| Probabilità |
|
44% |
56% |
|
No @ 1.83 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-19 16:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!