Gruppo Retrocessione - Malta
domenica, 26.04.2026
14:00
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Informazione |
| Città |
| In casa: |
Zabbar |
| Fuori casa: |
Sliema |
| Distanza: |
5.1 km |
| Orario di inizio |
| Ora: |
14:00 (15:00 ora locale) |
Quote
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.40 |
3.25 |
1.90 |
X2 |
|
|
|
1.78 |
1.27 |
| 29% |
32% |
39% |
1.27 |
|
|
|
34% |
66% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.25 |
|
|
|
1.90 |
1.80 |
|
|
|
3.20 |
1.30 |
| 70% |
30% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
27% |
73% |
Ultime 4 scontri diretti
|
2026-01-16 |
Sliema
|
1 - 0 |
Zabbar
|
|
2025-08-16 |
Zabbar
|
1 - 2 |
Sliema
|
|
2025-01-04 |
Zabbar
|
1 - 0 |
Sliema
|
|
2024-10-20 |
Sliema
|
2 - 0 |
Zabbar
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
0 |
3 |
|
2 |
1 |
0 |
| 25% |
0% |
75% |
|
50% |
25% |
0% |
Zabbar ultime 12 partite
|
2026-04-19 |
Tarxien
|
3 - 3 |
Zabbar
|
|
2026-04-15 |
Mosta FC
|
2 - 1 |
Zabbar
|
|
2026-04-11 |
Birkirkara
|
1 - 0 |
Zabbar
|
|
2026-03-15 |
Tarxien
|
1 - 1 |
Zabbar
|
|
2026-03-07 |
Zabbar
|
5 - 3 |
Mosta FC
|
|
2026-03-04 |
Birkirkara
|
2 - 1 |
Zabbar
|
|
2026-02-28 |
Gzira
|
1 - 1 |
Zabbar
|
|
2026-02-21 |
Birkirkara
|
0 - 3 |
Zabbar
|
|
2026-02-17 |
Zabbar
|
0 - 0 |
Valletta
|
|
2026-02-13 |
Hamrun
|
0 - 0 |
Zabbar
|
|
2026-02-07 |
Zabbar
|
1 - 2 |
Marsaxlokk
|
|
2026-02-04 |
Hibernians
|
2 - 1 |
Zabbar
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
9 |
7 |
2 |
| 17% |
42% |
42% |
|
75% |
58% |
17% |
Sliema ultime 12 partite
|
2026-04-19 |
Mosta FC
|
2 - 2 |
Sliema
|
|
2026-04-14 |
Sliema
|
1 - 0 |
Birkirkara
|
|
2026-04-10 |
Sliema
|
1 - 1 |
Hibernians
|
|
2026-03-14 |
Sliema
|
2 - 1 |
Gzira
|
|
2026-03-07 |
Sliema
|
0 - 1 |
Floriana
|
|
2026-02-28 |
Tarxien
|
1 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-21 |
Valletta
|
0 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-17 |
Birkirkara
|
1 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-14 |
Naxxar Lions
|
1 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-08 |
Mosta FC
|
0 - 1 |
Sliema
|
|
2026-02-03 |
Marsaxlokk
|
1 - 1 |
Sliema
|
|
2026-01-31 |
Hamrun
|
2 - 0 |
Sliema
|
| V |
N |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
8 |
2 |
1 |
| 33% |
50% |
17% |
|
67% |
17% |
8% |
Classifica Gruppo Retrocessione
| P |
Squadra |
G |
V |
N |
P |
GF |
GS |
DR |
Pt |
| 1 |
Sliema |
14 |
5 |
6 |
3 |
14 |
14 |
0 |
21 |
| 2 |
Birkirkara |
15 |
4 |
6 |
5 |
13 |
13 |
0 |
18 |
| 3 |
Hibernians |
15 |
4 |
4 |
7 |
16 |
21 |
-5 |
16 |
| 4 |
Tarxien |
15 |
2 |
6 |
7 |
17 |
28 |
-11 |
12 |
| 5 |
Zabbar |
14 |
2 |
5 |
7 |
17 |
21 |
-4 |
11 |
| 6 |
Mosta FC |
15 |
2 |
3 |
10 |
13 |
31 |
-18 |
9 |
Cronologia delle partite di campionato
| Zabbar |
|
| Sliema |
|
| In casa |
|
| Fuori casa |
|
Partite in casa/fuori casa
| P |
Squadra |
Zabbar |
Sliema |
| 1 |
Sliema |
|
- |
| 2 |
Birkirkara |
|
|
| 3 |
Hibernians |
|
|
| 4 |
Tarxien |
|
|
| 5 |
Zabbar |
- |
|
| 6 |
Mosta FC |
|
2 - 2 |
Statistiche della squadra nel campionato
| |
Zabbar |
Sliema |
| Vincite |
2 |
5 |
| Pareggi |
5 |
6 |
| Perdite |
7 |
3 |
| Gol fatti |
17 |
14 |
| Gol subiti |
21 |
14 |
| Media gol segnati |
1.21 |
1.00 |
| Media gol subiti |
1.50 |
1.00 |
| Partite gol segnati |
64% |
86% |
| Partite gol subiti |
79% |
71% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
57% |
57% |
| Più di 1.5 |
71% |
64% |
| Più di 2.5 |
57% |
21% |
| Più di 3.5 |
14% |
14% |
| |
In casa |
Fuori casa |
| Vincite |
1 |
2 |
| Pareggi |
1 |
5 |
| Perdite |
2 |
1 |
| Gol fatti |
6 |
8 |
| Gol subiti |
8 |
8 |
| Media gol segnati |
1.50 |
1.00 |
| Media gol subiti |
2.00 |
1.00 |
| Partite gol segnati |
50% |
88% |
| Partite gol subiti |
75% |
75% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
50% |
62% |
| Più di 1.5 |
75% |
75% |
| Più di 2.5 |
75% |
12% |
| Più di 3.5 |
25% |
12% |
Statistiche complessive per Gruppo Retrocessione
| Partite (11) |
| Vittoriа a casa |
45% |
| Pareggi |
55% |
| Vittoriа fuori casa |
0% |
| Partite giocate |
73% |
| Gol (28) |
| Gol a partita |
2.55 |
| Gol a partita in casa |
1.55 |
| Gol a partita fuori casa |
1.00 |
| La squadra in casa ha segnato in |
82% |
| La squadra fuori casa ha segnato in |
55% |
| Entrambe le Squadre Segnano |
55% |
| Più di 1.5 |
64% |
| Più di 2.5 |
45% |
| Più di 3.5 |
36% |
Zabbar prossime 4 partite
|
2026-04-30 |
Zabbar
|
- |
Hibernians
|
|
2026-05-03 |
Zabbar
|
- |
Hibernians
|
|
2026-05-05 |
Zabbar
|
- |
Tarxien
|
|
2026-05-10 |
Zabbar
|
- |
Tarxien
|
Sliema prossime 4 partite
|
2026-04-30 |
Tarxien
|
- |
Sliema
|
|
2026-05-03 |
Tarxien
|
- |
Sliema
|
Quote e probabilità
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quote |
3.40 |
3.25 |
1.90 |
| Probabilità |
29% |
32% |
39% |
|
X2 @ 1.27 |
| Doppia chance |
1X |
X2 |
| Quote |
1.78 |
1.27 |
| Probabilità |
34% |
66% |
|
X2 @ 1.27 |
| Gol più/meno di 1.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.29 |
3.25 |
| Probabilità |
|
70% |
30% |
|
Più di 1.5 @ 1.29 |
| Gol più/meno di 2.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
1.90 |
1.80 |
| Probabilità |
|
47% |
53% |
|
Meno di 2.5 @ 1.80 |
| Gol più/meno di 3.5 |
Più |
Men |
| Quote |
|
3.20 |
1.30 |
| Probabilità |
|
27% |
73% |
|
Meno di 3.5 @ 1.30 |
| Entrambe le Squadre Segnano |
Sí |
No |
| Quote |
|
1.78 |
1.90 |
| Probabilità |
|
51% |
49% |
|
Sí @ 1.78 |
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2026-04-26 12:02. Sono possibili cambiamenti in questo momento!