Prva Liga - Montenegro
sabato, 29.02.2020
16:00
16:00

Zeta

Iskra
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informazione | |
|---|---|
| Città | |
| In casa: | Golubovci |
| Fuori casa: | Danilovgrad |
| Distanza: | 33.8 km |
| Stadio | |
| Stadio: | Stadion Tresnjica |
| Capienza: | 7 000 |
| Dimensione: | 105 x 70 m |
| Foto: | Google maps (Mappa) |
| Orario di inizio | |
| Ora: | 16:00 (17:00 ora locale) |
Quote
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.46 | 3.04 | 2.86 | X2 | 1.36 | 1.45 | |||
| 29% | 34% | 37% | 1.45 | 43% | 57% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.58 | 2.40 | 1.51 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 67% | 33% | 38% | 62% | 21% | 79% |
Ultime 12 scontri diretti
| 2019-10-26 | Iskra | 3 - 1 | Zeta |
| 2019-08-18 | Zeta | 0 - 1 | Iskra |
| 2019-04-20 | Iskra | 0 - 1 | Zeta |
| 2019-02-26 | Zeta | 0 - 2 | Iskra |
| 2018-10-20 | Iskra | 1 - 2 | Zeta |
| 2018-08-15 | Zeta | 1 - 3 | Iskra |
| 2018-05-05 | Zeta | 1 - 0 | Iskra |
| 2018-03-10 | Iskra | 2 - 1 | Zeta |
| 2017-11-04 | Zeta | 1 - 2 | Iskra |
| 2017-08-26 | Iskra | 1 - 1 | Zeta |
| 2017-03-28 | Iskra | 1 - 0 | Zeta |
| 2017-02-26 | Iskra | 0 - 2 | Zeta |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 8 | 5 | 2 | |
| 33% | 8% | 58% | 67% | 42% | 17% |
Zeta ultime 12 partite
| 2020-02-22 | OFK Petrovac | 2 - 2 | Zeta |
| 2020-02-18 | Zeta | 1 - 3 | Sutjeska |
| 2019-12-15 | Sutjeska | 1 - 0 | Zeta |
| 2019-12-11 | Kom Podgorica | 1 - 0 | Zeta |
| 2019-12-05 | Zeta | 1 - 0 | Titograd |
| 2019-12-01 | FK Podgorica | 2 - 0 | Zeta |
| 2019-11-27 | Zeta | 0 - 0 | Sutjeska |
| 2019-11-23 | Zeta | 2 - 0 | Grbalj |
| 2019-11-09 | Rudar | 1 - 1 | Zeta |
| 2019-11-02 | Zeta | 2 - 1 | Buducnost |
| 2019-10-26 | Iskra | 3 - 1 | Zeta |
| 2019-10-19 | Zeta | 1 - 1 | OFK Petrovac |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 8 | 4 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 67% | 33% | 25% |
Iskra ultime 12 partite
| 2020-02-22 | Sutjeska | 1 - 1 | Iskra |
| 2020-02-17 | Iskra | 3 - 0 | Titograd |
| 2020-02-11 | Buducnost | 1 - 3 | Iskra |
| 2019-12-15 | Iskra | 1 - 1 | FK Podgorica |
| 2019-12-11 | Grbalj | 3 - 1 | Iskra |
| 2019-12-05 | Buducnost | 1 - 0 | Iskra |
| 2019-12-01 | Iskra | 1 - 2 | OFK Petrovac |
| 2019-11-27 | FK Podgorica | 0 - 0 | Iskra |
| 2019-11-23 | Kom Podgorica | 1 - 1 | Iskra |
| 2019-11-09 | Iskra | 2 - 1 | FK Podgorica |
| 2019-11-02 | Rudar | 1 - 1 | Iskra |
| 2019-10-26 | Iskra | 3 - 1 | Zeta |
| V | N | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 10 | 6 | 3 | |
| 33% | 42% | 25% | 83% | 50% | 25% |
Classifica Prva Liga
| P | Squadra | G | DR | Pt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Buducnost | 21 | +25 | 48 |
| 2 | Sutjeska | 21 | +25 | 40 |
| 3 | Iskra | 21 | +7 | 36 |
| 4 | Zeta | 21 | 0 | 29 |
| 5 | FK Podgorica | 21 | +4 | 28 |
| 6 | Rudar | 21 | -11 | 27 |
| 7 | Titograd | 21 | -5 | 22 |
| 8 | OFK Petrovac | 21 | -21 | 22 |
| 9 | Kom Podgorica | 21 | -6 | 19 |
| 10 | Grbalj | 21 | -18 | 14 |
Cronologia delle partite di campionato
| Zeta | |
| Iskra | |
| In casa | |
| Fuori casa |
Partite in casa/fuori casa
| P | Squadra | Zeta | Iskra |
|---|---|---|---|
| 1 | Buducnost | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 2 | Sutjeska | 1 - 3 | 1 - 1 |
| 3 | Iskra | 0 - 1 | - |
| 4 | Zeta | - | 0 - 1 |
| 5 | FK Podgorica | 1 - 0 | 0 - 0 |
| 6 | Rudar | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Titograd | 1 - 0 | 0 - 1 |
| 8 | OFK Petrovac | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 9 | Kom Podgorica | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 10 | Grbalj | 2 - 0 | 3 - 1 |
Posizione nel campionato
| Zeta | Iskra | |
| Posizione | 4 | 3 |
| Punti | 29 | 36 |
| In casa | Fuori casa | |
| Posizione | 4 | 3 |
| Punti | 18 | 16 |
Forma nel campionato
| Zeta | Iskra | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
7
8 6 |
10
6 5 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Vincite Pareggi Perdite |
5
3 2 |
4
4 3 |
Gol nel campionato
| Zeta | Iskra | |
|
Gol segnati Gol subiti |
19
19 |
28
21 |
| In casa | Fuori casa | |
|
Gol segnati Gol subiti |
10
7 |
12
13 |
Statistiche complessive per Prva Liga
| Partite (105) | |
| Vittoriа a casa | 42% |
| Pareggi | 29% |
| Vittoriа fuori casa | 30% |
| Partite giocate | 100% |
| Gol (272) | |
| Gol a partita | 2.59 |
| Gol a partita in casa | 1.41 |
| Gol a partita fuori casa | 1.18 |
| La squadra in casa ha segnato in | 76% |
| La squadra fuori casa ha segnato in | 69% |
| Entrambe le Squadre Segnano | 52% |
| Più di 1.5 | 78% |
| Più di 2.5 | 49% |
| Più di 3.5 | 28% |
Zeta prossime 6 partite
| 2020-03-07 | Buducnost | - | Zeta |
| 2020-03-14 | Zeta | - | Rudar |
| 2020-05-30 | Zeta | - | Rudar |
| 2020-06-03 | Grbalj | - | Zeta |
| 2020-06-07 | Zeta | - | FK Podgorica |
| 2020-06-12 | Titograd | - | Zeta |
Iskra prossime 6 partite
| 2020-03-07 | Iskra | - | Rudar |
| 2020-03-14 | FK Podgorica | - | Iskra |
| 2020-05-30 | FK Podgorica | - | Iskra |
| 2020-06-03 | Iskra | - | Kom Podgorica |
| 2020-06-07 | OFK Petrovac | - | Iskra |
| 2020-06-12 | Iskra | - | Buducnost |
Quote e probabilità
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.46 | 3.04 | 2.86 |
| Probabilità | 29% | 34% | 37% |
| X2 @ 1.45 | |||
| Doppia chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quote | 1.36 | 1.45 |
| Probabilità | 43% | 57% |
| X2 @ 1.45 | ||
| Gol più/meno di 1.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 1.44 | 2.58 | |
| Probabilità | 67% | 33% | |
| Più di 1.5 @ 1.44 | |||
| Gol più/meno di 2.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.40 | 1.51 | |
| Probabilità | 38% | 62% | |
| Meno di 2.5 @ 1.51 | |||
| Gol più/meno di 3.5 | Più | Men | |
|---|---|---|---|
| Quote | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilità | 21% | 79% | |
| Meno di 3.5 @ 1.16 | |||
| Entrambe le Squadre Segnano | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Quote | 2.05 | 1.73 | |
| Probabilità | 47% | 53% | |
| No @ 1.73 | |||
*** Le quote sono valori medi calcolati tra diversi bookmaker e sono validi al momento dell'ultimo aggiornamento - 2020-02-29 12:05. Sono possibili cambiamenti in questo momento!